Отличная новость для всех вебмастеров!

GL
На сайте с 09.07.2009
Offline
5
2020

PPC партнерка Green Label PPC уже успела порадовать многих своими стабильными и серьезными выплатами.

А, как известно, платит Green Label за любой качественный траф, платит хорошо и вовремя.

Ну и спешу порадовать всех, кто ждал эту замечательную новость:

Green Label PPC запускает отличный инструмент под названием Gfeed.

Найти этот тул можно у себя в паблишерском аккаунте на Green Label

Надеюсь многим не надо объяснять, чем этот инструмент так замечателен, и, все же, краткий обзор со скрином:

Как видно, у вас есть полный спектр настроек, все что может понадобиться для того, чтобы подогнать фид именно под ваши ресурсы.

В результате вы получаете очень красивый и кликабельный графический фид, настроенный именно так как нужно вам, что бы получать еще больше денег!

У кого еще нет аккаунта в Green Label - обязательно идем и Регаемся, остальные спешат залогиниться на Green Label PPC и заценить новый тул и все его фичи.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#1

Ру траф конвертится у Вас? Что- то биды по нулям

GL
На сайте с 09.07.2009
Offline
5
#2

unemployed, В ближайшем будущем будет конвертиться.

Мы обязательно будем сообщать о всех изменениях и обновлениях.

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#3

Подождём ближайшего будущего!.. )

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
GL
На сайте с 09.07.2009
Offline
5
#4

Мы будем отписывать обо всех новостях в нашем твиттере http://twitter.com/greenlabelppcru

Так же будем рады читать твиты(адекватные) наших партнеров и клиентов.

[Удален]
#5

Уже неделю наблюдаю за PPC партнеркой и при поиске мне выдает, что ничего не найдено. Пробовал заходить по ссылкам разнымы способами и даже через прокси, всеравно мне выдет "No results were found."

Подскажите какой трафик нужен ,чтоб выдавало результат и защитывали клики.

Spawn999
На сайте с 12.12.2007
Offline
88
#6

А сапорт русский?

Я вроде не тупой только не пойму как код на сайте поставить. (

GL
На сайте с 09.07.2009
Offline
5
#7

lyaskov, На данный момент у нас нет русской выдачи, так что результаты для IP посетителей с русскими, украинскими и рядом других стран не показываются. Наша команда почти закончила работу над формированием выдачи для большинства стран СНГ. Мы обязательно сделаем объявление. Так же проблема может быть в неправильной отработке кода, напишите в суппорт, вам помогут разобраться.

Spawn999, Да, вы можете задавать ваши вопросы на русском.

[Удален]
#8

Хм, сижу думаю стоит ли после известной истории лить сюда...

Инструмент явно кликабельный... только вот отзывы покажите положительные?

SFVeles добавил 13.10.2009 в 12:41

Green Label PPC:
PPC партнерка Green Label PPC уже успела порадовать многих своими стабильными и серьезными выплатами.

Можно где то отзывы почить, ищу ищу пока не нашёл.

[Удален]
#9

могли написать манул на русском по установке

или сделать видео урок

если хотите имееть партнеров больше

тоже не догнал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий