Продвинуть сайт за 80 долларов

12
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#11

Как по мне, так в такой тематике вполне реально поднять до 500 за 50-70$, ну и потом по 10-15 каждый месяц на покупку новых статей и т.п тратить, так сказать для поддержания позиций. У меня к примеру сайт один есть, моб тематика, только сделал через неделю посещага была около 800 человек - как всегда с новенькими сайтами - скачок вверх, потом упала до ~150, это практически без затрат, сейчас купил ссылочек в сапе на ~4$, на статьи потратился чуть-чуть, в общем вышло около 30$ и сейчас, спустя ~1.5 мес. с создания сайта посещаемость ресурса около 600 хостов, надеюсь будет и дальше рости, дело в том, что никто не будет КОМУ-ТО делать что-то на сайте, оптимизировать его и т.п - анализировать всю ситуацию, и с этого ничего не поимеет, т.к сайт требует постоянной поддержки, не бывает такого что вложил 50$ и он постоянно в топе висит. Если хотите чтобы кто-то занимался вашим сайтом, как минимум вдвое увеличьте бюджет - хотя-бы 80$ исполнителю - в месяц + ~100$ на само продвижение, я думаю при трудозатратах около 3-4 часов в месяц кто-то возьмет ваш проект, и будет получать свои 80$.

P.S. А зачем вам тиц?:)

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#12

Можно и бесплатно, грамотным составлением новостей, прогоном по каталогам, своевременным размещением в соцзакладках. Но тут я так понял ТС не хочет вкладывать ни времени ни денег...

A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
#13

Хочу я вкладывать. Однако мне важно их вложить минимально, так как проект далеко не основной.

Поднимать думаю в ближайшее время по нч.

тИЦ нужен для увеличения продаж с sape

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий