Профессиональное обслуживание Linux/Freebsd серверов, защита от ddos

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Новый email : scripterser()mail.ru

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Понедельник день день тяжёлый !

Объявляю небывалую акцию !!!

Неделя счастливых клиентов - скидки 60% на администрирование и защиту от ddos от мастера своего дела.

  • Администрирование с круглосуточным мониторингом от 40$ в месяц !
  • Мелкие работы от 17$ в час
  • Срочные работы от 25$ в час

Все кто обратятся ко мне за помощью в период с 06.10.09 по 13.10.09 получат закрепление этих цен на 3 месяца, те никакой переплаты за высшее качество администрирования!

Обратися ко мне за помощь можно по email:scripterser()mail.ru icq:701733

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#13

Молчал, но все же хочу высказаться после демпинга, наглого как мне видится. Да и за....ия потенциальным клиентам мозгов, о высоком качестве услуг.

Однажды обратился к данному человеку с просьбой установить fast cgi на DA панель. После 2 часов пустых слов "я делаю, скоро все будет" ничего так и не увидел. Мало того я видел его на сервере в состоянии ide. Если вы не можете, то для чего тратить чужое время ? В итоге был выгнан с сервера, а другой человек решил вопрос за 20 минут. Так же человек пытался набить себе цену, что якобы он берет 200 евро за "посмотреть" сервер. Так же было сказано что очень сложно что либо делать после кривых рук пользователя, хотя была поставлена панель и несколько заведенных доменов в ней. Так в чем кривость рук то?

Теперь про адекватность

Случайно нашел тему про то как потек у человека холодильник и так далее, в общем ссылка ниже, читайте, я думаю после прочитанного у потенциального клиента не будет желания предоставлять root доступ на свой сервер.

/ru/forum/268277

а вот то чем все кончилось

/ru/forum/comment/3686568

Услуги по удаленному администрированию серверов (/ru/forum/744675)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Bloodу, А ты работая в РБС берёшь 10 долларов в час и что дальше кто жаднее друг мой ?

Типо плохо платят ?

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#15
kxk:
Bloodу, А ты работая в РБС берёшь 10 долларов в час и что дальше кто жаднее друг мой ?
Типо плохо платят ?

Интересно где в час 10 долларов, ну да не важно, а про РБС, информаторов советую сменить :))))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Bloodу, Я тебе работать мешал ? Нет не мешал, а ты мешаешь ты объявил войну, чтож я принимаю вызов ......

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#17
kxk:
Bloodу, А ты работая в РБС берёшь 10 долларов в час и что дальше кто жаднее друг мой ?
Типо плохо платят ?

Интересно где в час 10 долларов, ну да не важно, а про РБС, информаторов советую сменить :))))

Тут тема про ваши услуги, вот я и оставил отзыв о них

AU
На сайте с 03.09.2009
Offline
88
#18

предлагаю всем сторонам глубоко вздохнуть и помириться =) Давайте будем коллегами в первую очередь, а конкурентами во вторую

Unix в вопросах и ответах https://unixhow.com (https://unixhow.com)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

adm.unix, Блуди жадность задушила вот и весь сказ.....

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#20

Это не жадность, а рыночные отношения к сожалению, да и какая жадность вы же написали про 10 долларов в час :) себе то не противоречьте :) а то что отписали у меня в теме, это еще раз доказывает вашу же неадекватность, да и забыли вы там сказать что за услугами вы не общались это так, желчь плещет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий