По форуму и счетчикам

1 23
Reanimator
На сайте с 25.12.2002
Offline
120
#21
Как писал CarDriver

Поробнее плиз ... :)

Все очень просто, смотришь код счетчика, находиш ID, затем в ретинге ишешь этот ID. Также можно узнать и всю статистику HotLog`a т.к. как правило, забывают закрывать показ статистики посторонним.

Блог о SEO софте и сервисах (http://www.seo-office.ru) Dating Software (http://www.datingpro.com)
CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#22

id вроде не поможет посмотреть закрытую статистику ни в одном известном мне счетчике ...

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#23
Как писал Kost

Насколько мне известно, регламент, например, Рамблера не допускает такой услуги.

Полностью согласен поэтому и написал "иногда". У рамблера нет прибыльных частей от проекта top100 таких как например есть у Spylog-a. Есть только реклама в каталоге, который, для того чтобы жить, нуждается просто в повсеместном присутсвии...

Savewings.

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#24
Как писал Reanimator

Все очень просто, смотришь код счетчика, находиш ID, затем в рейтинге ишешь этот ID. Также можно узнать и всю статистику HotLog`a т.к. как правило, забывают закрывать показ статистики посторонним.

Да, такое когда-то было, а может и сейчас есть - но подроблную статистику достать для нормального проекта наверное вообще невозможно (я имею ввиду такого уровня как предоставляет SpyLog или хотябы Hotlog). Поэтому иногда приятно получить и малое (например в случаях когда на сайте нет ничего кроме этого счетчика - да и то с надписью спайлог заместо циферей). Хочеться тогда узнать кол-во хитов/хостов.

Это подарочек тем, кто не знал :)

Берете открытый счетчик со своего сайта (или с чужого) и берете код JScript+HTML закрытого счетчика с сайта который интересует (кстати лично я не пробовал такое делать с невидимками, но мне кажеться и с ними должно сработать) После этого играете в игру - найдите 10 отличий. На самом деле нужно просто перенсти ID юзера с нивидимки на видимку ;) После этого сохраняете файл со счетчиком локально и запускаете. В спайлоге как вы знаете дадут только всего , сегодня и сейчас. Правда лучше чем ничего?

Savewings.

Reanimator
На сайте с 25.12.2002
Offline
120
#25
Как писал CarDriver
id вроде не поможет посмотреть закрытую статистику ни в одном известном мне счетчике ...

Кто нам мешает найти сайт в рейтинге и посмотреть это значение.

Если в рейтинге нет значений счетчика (в чем я очень сомневаюсь, лень смотреть) то можно его угадать, посмотрев значения соседей.

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#26
Как писал Reanimator

Кто нам мешает найти сайт в рейтинге и посмотреть это значение.
Если в рейтинге нет значений счетчика (в чем я очень сомневаюсь, лень смотреть) то можно его угадать, посмотрев значения соседей.

Полностью согласен. Единственное чего там нет так эо сейчас на сайте - но это и не так важно.

Savewings.

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#27

А ... ну общие показания конечно, я имел ввиду закрытую статистику: реферы, кейворды, популярность страниц ...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий