Допрос виновника торжества

12
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
868

Подскажите пожалуйста - как можно вытянуть из друга информацию, которая крайне нужна для того, чтобы сделать ему сюрприз. Тупо прямые вопросы в стиле "А что ты больше любишь, золото или платину" (пример) не срабатыват, потому что он тут же подозрительно щурится и спрашивает "А тебе зачем?!"

Зачем, зачем... "Я собираюсь сделать тебе сюрприз, вот он, в каталоге" - идиотство высшей марки.

Ну как можно сделать человеку сюрприз, если он требует декларировать любой вопрос до прозрачности? Не человек, а Форт Нокс(((

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Торетти, Девочку ему купи дорогую и пошли чтоб случайно познакомилась, в интимной обстановке она многое из него вытянет так что он даже не заметит !

Ваш DEVOPS
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

Торетти, а у Вас есть еще Ваши фотографии, простите за офтоп? Я прошлые три рассмотрел с фосторгом, хотим еще.

ПС мои комплименты как фотографу, так и модели.

ППС Если Вы выложите в топик, то это нисколько не помешает его развитию в русле поднятого Вами вопроса.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#3

kxk, там девочка не прокатит - там другая ситуация, полная семейных ценностей.

6666, есть, и навалом)) Дочери комплименты передам - фотографом была она))) Выложу, но чуть попозжей)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
Торетти:
Дочери комплименты передам - фотографом была о

Занимается фото профессионально?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#5
Торетти:
Подскажите пожалуйста - как можно вытянуть из друга информацию, которая крайне нужна для того, чтобы сделать ему сюрприз. Тупо прямые вопросы в стиле "А что ты больше любишь, золото или платину" (пример) не срабатыват, потому что он тут же подозрительно щурится и спрашивает "А тебе зачем?!"
Зачем, зачем... "Я собираюсь сделать тебе сюрприз, вот он, в каталоге" - идиотство высшей марки.
Ну как можно сделать человеку сюрприз, если он требует декларировать любой вопрос до прозрачности? Не человек, а Форт Нокс(((

Заведите с другом непринужденный разговор на близкую тему к подарку, издалека... Просто игру слов можно вывести в нужное русло и даже говорить о самом предмете подарка, и он не поймет :)

Сложно объяснить...

Например. Хотите подарить автомобиль, но Вам надо выяснить, какой ему нравится цвет))

- Сейчас по дороге домой машина мимо проехала, цвет отвратный, и где их так красят..

- Что за цвет?

- Зеленый такой, в крапинку. Не люблю вообще такой. Считаю, кроме красного все фигня. Я больше красные люблю.

- Да ну, черные рулят.

В любом случае ответит :)

Немного утрирую и диалог слегка туповат. :D Но это не объяснить даже. Примерно в таком роде разговор строится.

У меня прокатывает всегда, и получается обычный разговор, и жертва колется 😂

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

6666, нет, какое профессионально. Просто страшно любит фотографироваться и фотографировать)

muratti, это да... Но как жеж это долго и муторно - разговор постоянно уплывает в какую-то левую сторону.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7

Торетти, тогда просто подарите авто, думаю ему понравится, 100% ))) Чего голову ломать.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8

А вы ему скажите, что хотите сделать подарок вашему общему знакомому или себе например и послушайте его советы, что бы он купил в этом случае.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#9

Уф... ребята, тут такая ситуёвина... Если бы речь о покупке и деньгах - то я каГбе без особых мучений. Постулат "дарёному коню в зубы не смотрят" ещё никто не отменял. Купить-то дорогую цацку я куплю, пусть валяется как запас на чёрный день.

А тут вот какой разрез. Я пишу сказки - это каГбе часть работы. Персональная сказка подразумевает, что я обязан быть в курсе некоторых мелочей. А повод есть - дочка маленькая у человека. И вот про неё и пишу. Но как я напишу, чёрт меня побери со всеми моими потрохами, если он не колется, поганец, даже по поводу того, как они называют любимую тётю?

- А тебе зачем? Такие странные вопросы О_о(с)

Та ёлки-моталки, ну если спрашиваю - значит надо, и надо очень >_<

Книга получится, ручной работы. С иллюстрациями от руки, выполненными другом семьи. Переплёт, разумеется, тоже вручную. Это подарок не денежный - это душевный...

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#10
Торетти:
kxk, там девочка не прокатит - там другая ситуация, полная семейных ценностей.

А допросить эти самые ценности?

Или подарок всей семье?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий