Посоветуйте хостинг со следующими параметрами.

rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
818

Здравствуйте.

Посоветуйте хостинг со следующими параметрами:

- неограниченный трафик

- дополнительные домены 10-20 шт.

- чтобы помогли с переносом сайтов (5 штук, весят с базами немного, ~40Mb)

- и главное чтоб не было всяких ошибок типа 502 Bad Gataway, чтоб сайты не были недоступны часами (пара минут - терпимо) ((если таковые вообще существуют))

Цена вторична.

А то сегодня все сайты на одном из "надежных" хостингов сдохли часа на два, и один вылетел из индекса. Очень обидно :(

Спасибо.

lAhillesl
На сайте с 07.07.2009
Offline
22
#1

пользуюсь вмзхост - в принципе доволен. тарифы неограниченные, сервера достаточно мощные, но допустимая нагрузка на каждом тарифе разная, поэтому если сайты требовательные - минимальный тариф не подойдет.

Хостинг № 1: неограниченные тарифы! (http://wmz-host.ru/pl.php?761) Стабильный хостинг для ваших сайтов! (http://unixhost.com.ua/pl.php?756) Заработай 1000$ за месяц! (http://binlayer.ru/ref-9704.html)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#2
© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

Если цена не вопрос - советую VDS

Не стоит плодить сущности без необходимости
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#4
Andreyka:
Если цена не вопрос - советую VDS

А смысл в нем в этой ситуации?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
#5
Andreyka:
Если цена не вопрос - советую VDS

Ну тогда встанет вопрос, у кого заказывать VDS :) Мне кажется, что надежность зависит не от самой услуги, а от компании, предоставляющей эти услуги.

Весь день сегодня занят выбором хостинга, перечитал кучу отзывов на hostobzor.ru, но все равно не определился.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Выбирать VDS надо на незагруженных железках, и с полным админством (или заказывать отдельно)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#7
Andreyka:
Выбирать VDS надо на незагруженных железках, и с полным админством (или заказывать отдельно)

Только в случаях когда нужна гибкость настройки.

Ваши же слова. 😂

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#8

Я могу посоветовать Анлимитс Телеком. Ушел к ним около 4 месяцев назад, взял реселлинг. Они перенесли все сайты, дали какой-то бонус (вроде бесплатный месяц). В самом начале были небольшие косяки со сменой DNS, почему-то остались от старого хостера. Как все уладили, добавили бесплатные дни. Если что-то у меня не работает, то не сваливают все на ошибки моих скриптов, а стараются помочь. Хорошие ребята... и не один я так думаю. Под ваши требования подходит.

Единственный минус - это невозможность пополнить счет на какую-либо сумму, отличную от суммы платы за хостинг. Там выписываются счета на месяц вперед и их необходимо оплачивать, т.е. лишние деньги в биллинге не лежат... хотя может я не знаю куда ткнуть, чтобы они там лежали :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
#9
Yakoffleff:
Я могу посоветовать Анлимитс Телеком. Ушел к ним около 4 месяцев назад, взял ресселинг. Они перенесли все сайты, дали какой-то бонус (вроде бесплатный месяц). В самом начале были небольшие косяки со сменой DNS, почему-то остались от старого хостера. Как все уладили, добавили бесплатные дни. Если что-то у меня не работает, то не сваливают все на ошибки моих скриптов, а стараются помочь. Хорошие ребята... и не один я так думаю. Под ваши требования подходит.

Единственный минус - это невозможность пополнить счет на какую-либо сумму, отличную от суммы платы за хостинг. Там выписываются счета на месяц вперед и их необходимо оплачивать, т.е. лишние деньги в биллинге не лежат... хотя может я не знаю куда ткнуть, чтобы они там лежали :)

Спасибо. Вроде бы, то что я искал :) Попробую переехать к ним.

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#10
rtr:
Здравствуйте.

Посоветуйте хостинг со следующими параметрами:

- неограниченный трафик
- дополнительные домены 10-20 шт.
- чтобы помогли с переносом сайтов (5 штук, весят с базами немного, ~40Mb)
- и главное чтоб не было всяких ошибок типа 502 Bad Gataway, чтоб сайты не были недоступны часами (пара минут - терпимо) ((если таковые вообще существуют))
Цена вторична.

А то сегодня все сайты на одном из "надежных" хостингов сдохли часа на два, и один вылетел из индекса. Очень обидно :(

Спасибо.

ТС, хотелось бы узнать какие требования к месторасположению серверов, панели управления?

Спасобо

Нет плохой нации, есть плохие люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий