Апдейт поисковой базы 29.08.09

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#111

В позапрошлый АП вылетели 2 сата, которые уже больше года в сапе, добавил в адурилку, кинул на них несколько ссылок с социалок - в этот АП полностью вернулись. Так что не спешите сносить.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#112

В прошлый ап вылетели 2 СДЛ (были в индексе только главные страницы от быстро-робота). Писал в суппорт по обоим, но пока небыло ответа, а в этот ап сайты целиком вернулись обратно и даже с новыми страницами. Я уже думал нет справедливости... )

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#113
IndexSa:
kurazh, Подождите пару недель, первые позитивы видны как раз в этом апе.

Поддерживаю, первый ап после смены алгоритма, который в небольшой плюс. Хотя нужно смотреть на тенденцию, пока еще рановато, еще пара апов и можно будет глобально проанализировать выдачу по геонезависимым запросам. Хотя кардинально уже ничего не изменится, баги подправят и все.

По теме, новые страницы в индексе, позиции в небольшой плюс.

Всем удачи :)!

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#114
kurazh:
сайт по геонезависимым запросам после арзамаса как улетел так и не вернулся. был в топ 10 стабильно уже пол года. надеюсь на возвращение. в топе сейчас находятся сайты с нулевыми бюджетами - имхо странновато немного

Такое же творится и с моим сайтам который 4 месяца стоял в топ 3, за последний ап 19 числа сайт упал на вторую страницу и не поднимается, на попытки купить немного ссылок не дал не каких результатов не пойму в чем дело, я в замешательстве, клиент понимает конечно все но УВЫ отдачи от сайта нету а зарабатывать им тоже ведь хочется.......

[Удален]
#115
Ball:
Такое же творится и с моим сайтам который 4 месяца стоял в топ 3, за последний ап 19 числа сайт упал на вторую страницу и не поднимается, на попытки купить немного ссылок не дал не каких результатов не пойму в чем дело, я в замешательстве, клиент понимает конечно все но УВЫ отдачи от сайта нету а зарабатывать им тоже ведь хочется.......

давай своего клиента мне раз неудачник такой, бабло клянчить научился да ? а как до результатов дело - то сразу объяснять нуда мол у всех бедааа, арзамас свиреееееепствует, галактеко опаааасносте...

EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
#116

ап неудачный! почти все позиции упали, не понимаю почему, ссылки в сапе стоят спокойно уже давно, вчера даже ещё подкупил новых, посещалка упала в три раза(((

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#117
piu-piu:
давай своего клиента мне раз неудачник такой, бабло клянчить научился да ? а как до результатов дело - то сразу объяснять нуда мол у всех бедааа, арзамас свиреееееепствует, галактеко опаааасносте...

Ты бы форум вникнул прочел по внимательнее после делал бы выводы....

А неудачник это ты! не умеешь правильно себя располагать что сказывается на твою отрицательную репу!!!

[Удален]
#118
Ball:
Ты бы форум вникнул прочел по внимательнее после делал бы выводы....

А неудачник это ты! не умеешь правильно себя располагать что сказывается на твою отрицательную репу!!!

репа это пузамерка для УШ вроде тебя) Если по теме то у меня все в + и я знаю почему у тебя в - и представляю твою сморещенную мордашку, когда ты читаешь этот пост) бугагагааааа) неудачник!

А "правельно распологать" это какой та гейскый термин ваш ?!

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#119

Выпавшие 27 числа сайты (сателлиты) не вернулись. Выпало 2 СДЛ Походу только мне так везет :(

Я злой медведко...
Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#120

piu-piu

Лучше по деле писал бы чем цыплялся за слова!

Набирай клиентов сам и продвигай от души так чтоб не один апдейт на твои сайты отрицательно не повлияли, что глубоко сомневаюсь)))

И вообще ЗАКРОЙСЯ люди пришли делится друг другами а не чушь твой слушать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий