Клубничка ищет работу ;) Копирайтинг, рерайт, истории, сказки, рассказы...

123 4
strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
1891

Да-да, Клубничка ищет работу:)

Вот наконец-то я зарегистрировалась и сразу же создала тему, дабы поближе вас узнать, понять и поработать. Спросите, что же я могу? Хм... Готовить, убирать, петь, могу крестиком, могу из бисера, слушать, усердно работать и веселить. А по теме, так давно занимаюсь копирайтингом и рерайтом. Хотите - напишу о сексе, причем не грубо и не пошло. А нет - могу о нас, прекрасных женщинах. О пристрастиях, желаниях, пунктиках, моде, о любви к сильному полу и о том, как без них сердцу грустно и тяжело... Вам нужны статьи о ландшафтном дизайне? Милости прошу: альпийские горки, кусты и цветочки, пруды и беседки - я много могу. А может о стройке? О пенобетоне, пенопласте и каркасных конструкциях? Обращайтесь, мы сумеем договорится, уверенно заявляю. Кулинария мое хобби, поэтому, если нужны рецепты, статьи о приправах, горшках и кастрюлях - зайдите еще раз ко мне. От самого только вида статьи у вас потекут слюнки :drink: Если нужно писАть о музыке, фильмах, компьютерных играх, медицине, детях, отношениях, романтике, любви, смерти, животных... Просто спросите, смогу ли я. Спросить ничего не стоит и Клубничка совсем не кусается ;)

Что же касается цен, то рерайт мой стоит 1 вмз за 1000, копирайтинг 3 вмз.

Сразу выкладываю пример, чтобы вы могли меня оценить, осудить, ведь без этого, сама знаю и понимаю, никак нельзя. Для связи пишите im.strawberries@gmail.com или сюда, т.к. асей я редко пользуюсь.

Ваша Клубничка ;)


Пример первый. Копирайт.
Правила создания пруда у дома. ( Могу продать ))) )

Тщательно продуманный и хорошо спроектированный пруд может стать центральным местом в вашем саду, но выбрать нужный стиль бывает очень и очень сложно. Дизайн водоема, конечно, в большой степени зависит от ваших предпочтений, но также необходимо учитывать потребности рыб, доступное пространство, ландшафт сада, ваш опыт строительных работ и, что немаловажно, имеющееся у вас в наличии количество времени и средств.
Хотя строительные технологии одинаковы для всех типов прудов, создаваемый ландшафтом эффект может выйти каким угодно. Пруды могут проектироваться как на основе неформальных, естественных форм, так и на основе формально стиля, изобилующего строгими геометрическими формами, например прямоугольниками.
Принимая решение насчет типа пруда, следует в первую очередь определится с рыбами, которых вы собираетесь содержать. Золотые рыбки идеально подходят для большинства прудов, а вот крупным рыбам, вроде кои, необходим большой объем воды. Поверхность пруда для таких рыб должна составлять как минимум 10 квадратных метров. Ограничения, связанные с разведением кои, диктуют также необходимость создания крупного формального пруда.
Однако создание такого пруда обходится довольно дорого, и не только из-за больших размеров, но и потому, что в таком пруду следует установить эффективную систему фильтрации для поддержания высокого качества и чистоты воды.
Натуралистический пруд обойдется дешевле, поскольку его легко построить с помощью гибкой прудовой подкладки. Однако в определенное время года рыбы в таком пруду будут не особо заметными; в начале лета, например, вода может позеленеть от водорослей, а поверхность пруда скроют растения. В таком пруду система фильтрации играет меньшую роль, но зато требуется регулярное обслуживание, чтобы удалять мертвую растительность и вычищать ил.
Следует также подумать о глубине пруда, особенно если вы живете в умеренном климате. По мере понижения температуры рыбы инстинктивно опускаются на дно пруда. Поэтому в пруду необходимо обеспечить глубину не менее 1,2 м, чтобы он не промерз насквозь даже во время суровой зимы.
Безопасность пруда
Проектируя пруд, который будут посещать дети, в первую очередь думайте о безопасности. Приподнятый пруд безопаснее пруда на уровне земли, а сверху его еще можно затянуть специальной жесткой проволочной сеткой. Но даже при таких мерах безопасности не следует оставлять детей у пруда без присмотра.
Инструкции по размещению:
- пруды можно строить только на относительно ровной земле.
- выберите место, которое просматривается из дома.
- примите во внимание, что фильтры и фонтаны нуждаются в энергообеспечении.
- не размещайте пруды поблизости от деревьев, поскольку растущие корни могут повредить фундамент и пробить прудовую прокладку.
- избегайте мест, в которых собирается дождевая вода, поскольку она будет собираться под подкладкой пруда.
- разместите пруд в загражденном месте, чтобы в него не попадали листья.
- выберите место, куда прямые солнечные лучи не попадают даже в самое жаркое время суток.

Пример второй.Копирайт. Дети в семье. Кого любят больше?

Любая мать, если ее спросить, кого из своих детей она больше любит, ответит: «Всех одинаково!» Но психологи утверждают, что отношение родителей к первенцу и к самому младшему в семье разное. И это очень сильно влияет на формирование характеров. Виноваты... родители Исследования показывают, что первый ребенок, как правило, вырастает более решительным, амбициозным, самостоятельным. Он нацелен на успех и нередко его добивается. А вот второе дитя меньше приспособлено к преодолению препятствий на жизненном пути. Родители оказывают медвежью услугу младшенькому, который часто катается как сыр в масле. Любимчика балуют, потакают всем его
прихотям. Привычка получать все желаемое без прикладывания особых усилий не позволяет ему добиваться в жизни больших высот. Не хватает настойчивости в достижении целей. Желательная разница в возрасте Оптимальными считаются два варианта: дети-погодки или с разницей в возрасте от 6 до 9 лет. С погодками проще, они, в принципе, имеют равные права и обязанности в семье. Плюс второго варианта в том, что, начиная с шестилетнего возраста, ребенок больше сосредоточен на сверстниках, уже нет сильной эмоциональной привязанности к родителям.
Старший ребенок легче перенесет появление нового члена семьи, если он будет наравне со всеми принимать участие в ожидании малыша (допустим, слушать, как он стучится в мамином животике), а потом встречать «пополнение» из роддома.
Детская ревность
Бывает, старший ребенок пребывает в уверенности, что «эта писклявая малявка» оттеснила его на задний план, присвоила принадлежавшую только ему родительскую любовь. Мало того, нередко ему попадает за проступки, которые совершает маленький хитрец. Классика жанра — пока никто не видит, младшенький может из вредности
вырвать лист из тетрадки или учебника. А когда получит сдачи, поднимет истошный крик. Тут же прибегут горящие праведным гневом родители. Не разобравшись, они строго отчитают старшего, внушая: «Ты должен его защищать!» Это не улучшает атмосферу в семье. Тишины и покоя не будет, пока взрослые не пересмотрят свое поведение...
А еще одного слабо?
В наше сложное время немногие решаются заводить третьего. А вот специалисты уверяют, что благодаря появлению еще одного отпрыска многие проблемы решаются сами собой, по крайней мере, ревность и соперничество между старшими исчезают. Внутри образовавшейся троицы сами собой установятся определенные законы и правила, которым члены этого трио следуют с большей охотой, чем тем, что навязывают родители. Дети, без сомнения, будут стоять друг за дружку горой.

Ну, заходите и будем знакомы :)

Пишу о сексе, женщинах и их отношениях с мужчинами. В принципе, пишу почти на любую тему. Пишите в личку - получите клубничку ;)
[Удален]
#1
strawberries:
Правила создания пруда у дома. ( Могу продать ))) )

Уже не сможете продать )) После того как вы выложили сюда текст, он считается неуникальным.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#2
strawberries:
Сразу выкладываю пример, чтобы вы могли меня оценить
strawberries:
Тщательно продуманный и хорошо спроектированный пруд может стать центральным местом в вашем саду, но выбрать нужный стиль бывает очень и очень сложно.

Потеря смысла после запятой (проезжая по городу Х с меня слетела шляпа).

Много пустого канцеляризма:

конечно/также необходимо /необходимо учитывать потребности/что немаловажно,/как на ... так и на

Ведь это текст о своём пруде! Текст за душу должен брать!

С чего вдруг там менторские нотки?

У вас хорошее задушевное вступление. Вашему пруду этого не хватает.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
#3

Nadin81, ну, ничего страшного, напишу еще :)

Torero, большое спасибо, впредь учту свои ошибки. А вообще, как Вы оцениваете мою работу?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#4
strawberries:
А вообще, как Вы оцениваете мою работу

Это заказчики пусть оценивают. Если Вы о цене. )

strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
#5

Torero, нет, не о цене, а о письме ))) все равно, спасибо ;)

Текстбосс
На сайте с 04.08.2009
Offline
2
#6

Здравствуйте, ТС. Мне на данный момент нужно несколько статей на адалт тематику, а точнее, о техниках секса. Плачу 3 за 1000. Уникальность проверю по CopyScape. Возьметесь? Общая сумма 8 тыс знаков.

strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
#7

Текстбосс, одна из излюбленных тем ;) писать будет одно удовольствие. Завтра утром будет готово и я Вам отпишусь. Спасибо за заказ, качество и 100% уникальность гарантирую.

Текстбосс
На сайте с 04.08.2009
Offline
2
#8

Вот и чудно. Контакты в личке.

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#9
Текстбосс:
на адалт тематику, а точнее, о техниках секса

...

strawberries:
одна из излюбленных тем

Клубничка - она и в Африке того же цвета. Тексты понравились, хотя с Торреро согласен. Но это возрастное. Взрощенные Серчем начинают писАть так как надо ;) Удачи...

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Текстбосс
На сайте с 04.08.2009
Offline
2
#10

Получил 3 статьи сегодня утром в почту: "Глубокий минет.", "Какая поза наиболее подходит для лишения девственности?" и "АС для новичков." Ууух, клубничка! Товарищи, вы конечно извините, но прочитав Это, руки невольно тянуться к запретным местам ;) Уник 100%, впрочем, как и грамотность. Видно, что писал профи. ТС, большое спасибо. Ключ к денежке у Вас в личке. Несомненно обращусь к Вам еще!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий