Как создать 500 объявлений в Директе

12
@X
На сайте с 19.08.2009
Offline
2
1803

Подскажите, у нас есть портал по фотопродукции. Мы хотим создать рекламное объявлений на каждый вид продукции для директа и чтобы объявление шло на свою страницу на сайте

Сейчас через директ это делать просто не реально долго. Можно ли какими то другими способами все это реализовать.

[Удален]
#1

Есть способ: использование спец. xls-файлика для импорта. Делается это через рекламное агентство либо возможно через менеджера при работе по "Беззаботному". У Вас есть 2 пути:

- сделать то, что нужно для перехода на беззаботный (положить опред. сумму на акк. и придерживаться такого ежемесячного бюджета) и взять шаблон файла у Вашего менеджера, после чего заполнить его и выслать менеджеру обратно для импорта;

- связаться с рекламным агентством и договориться о том, что Вы будете работать самостоятельно, используя их возможности (а им будет капать копейка от Директа).

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#2
@LeXander:
Подскажите, у нас есть портал по фотопродукции. Мы хотим создать рекламное объявлений на каждый вид продукции для директа и чтобы объявление шло на свою страницу на сайте

Сейчас через директ это делать просто не реально долго. Можно ли какими то другими способами все это реализовать.

Нормальная контора рулит - пропишут вам тексты по всем 500 объявлениям, проставят ссылки, зальют, будут следить за ставками :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
@X
На сайте с 19.08.2009
Offline
2
#3

Дак при чем тут конторы, сам то я как то могу это реализовать? Минуя всякие конторы

[Удален]
#4
@LeXander:
Дак при чем тут конторы, сам то я как то могу это реализовать? Минуя всякие конторы

А мой пост читали?

@X
На сайте с 19.08.2009
Offline
2
#5
Psycho:
использование спец. xls-файлика для импорта.
Psycho:
при работе по "Беззаботному"

где можно получить информацию по беззаботному. Также, на обычном аккаунте по xls не поработать?

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6
@LeXander:
где можно получить информацию по беззаботному.

http://help.yandex.ru/direct/?id=990406

@LeXander:
Также, на обычном аккаунте по xls не поработать?

Никак.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
P2
На сайте с 21.08.2006
Offline
84
#7
Psycho:

- связаться с рекламным агентством и договориться о том, что Вы будете работать самостоятельно, используя их возможности (а им будет капать копейка от Директа).

А нафига?

Если бюджет более 25k рублей/мес., Вы, уважаемый @LeXander, вполне можете эксплуатировать большинство рекламных агенств "и_в_хвост_и_в_гриву", причем еще контролируя/корректируя их действия по Вашей РК (+ получите много "плюшек" в виде биддинга).

[Удален]
#8
Pixel_2K:
А нафига?

При желании. По-моему, рекламное агентство имеет слишком мало с 25 к. руб./мес., чтобы их можно было эксплуатировать "и в хвост, и в гриву", хотя, возможно, у Вас есть больше информации по этому поводу.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#9
Pixel_2K:
А нафига?

Если бюджет более 25k рублей/мес., Вы, уважаемый @LeXander, вполне можете эксплуатировать большинство рекламных агенств "и_в_хвост_и_в_гриву", причем еще контролируя/корректируя их действия по Вашей РК (+ получите много "плюшек" в виде биддинга).

От 15к - вполне. Если капать на мозги не будете спецам :) Если хочется капать - от 300к бюджет 🍻 От 1 ляма - вам даже станцуют :)

[Удален]
#10
Дмитрий_К:
От 1 ляма - вам даже станцуют

Стриптиз? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий