Регистрация в 400+ каталогах статей: написание+размножение+размещение+закрытая сетка

borodatiy
На сайте с 15.04.2009
Offline
61
#411

Заказывал прогон по каталогам статей. ТС предложил доплатить пять денег и получить прибавку в виде прогона по каталогам сайтов, рсс, закладкам и ещё чемутотам:) получив моё согласие и деньги ТС приступил к выполнению работы. в общем все было сделано вовремя ящики с письмами и отчёты просматривал бегло почтовые ящики не проверял и по количеству писем ничего говорить не буду. Но письма по каталогам статей я всё таки посмотрел и с тс у нас состоялся такой вот разговор:

Серж (13:35:57 18/11/2010)
проверил половину писем, посмотрел каталоги не нашол ни одной стать и и посмотрев каталоги понял что на многих они и не появятся. писем получил 96 просмотрел 50 :) я так помниаю весь смысл прогона в размещении в закрытой сетке? остальное так для красного словца?:)

Dr.Tapac (13:37:41 18/11/2010)
Доброго дня!
Да нет - письма присылают каталоги в которых модерация. Потому сразу там ссылок нету.
Если б было как вы говорите "для красного словца" - тогда бы вообще не давали доступ к почте.)
Большая часть каталогов вообще писем не шлют.

Серж (13:38:44 18/11/2010)
ну если честно просто ужасная картина складывается по пришедшим письмам:) ну будем посмотреть как бэки полезут

Dr.Tapac (13:39:25 18/11/2010)
*DONT_KNOW*
полезут, куда они денутся)

Смотря на отзывы и аватарку, будем надеяться, что так оно и будет;).

Зы: после апа выдачи 20 числа некоторые позиции у меня конечно скаканули в топ 5 Я и Г по запросам которые я дал для статей тс но беков новых не появилось ещё да и прогон был сделан только 16 так что по этому поводу отзыв придётся писать в другой теме🚬

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#412

Weak, Plazmodina, borodatiy, cпасибо за отзывы! Обращайтесь!

Уважаемые пользователи: сегодня мы завершаем регистрацию (и дорегистрацию по обновлениям) еще ряда сайтов, ближе к утру разошлем отчеты.

Напоминаем: оформить заказ на прогон по каталогам статей+прогон по закрытой сетке в любое время дня и ночи можно через первый пост этой темы!

p.s. И не забываем - при заказе на прогон 2х и более сайтов - в качестве бонуса выполняется прогон этих сайтов по RSS лентам новостей!

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
[Удален]
#413

Заказывал прогон очередного сайта (сдл) некоторое время назад.

На данный момент наблюдаю постепенный рост в выдаче ключей, которыми выполнялся прогон.

Также радуют переходы с статей - пусть и еденичные, но все равно приятно) (как понимаю некоторые из них по нч запросам сами выходят в топы).

Мои рекомендации.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#414

n1g3r, спасибо за отзыв! Приятно сотрудничать с Вами!

Уважаемые пользователи - помните оптовым и постоянным заказчикам действует приятная система скидок! ;)

[Удален]
#415

Заказ прогон у ТС в первый раз, если результат порадует надеюсь на дальнейшее сотрудничество. По результатам отпишусь!

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#416

Dr_Tapac, сегодня 12-й рабочий день (заказывал 11 ноября, - Вы обещали уложиться в десять рабочих дней). Когда ожидать окончания работы и, соответственно, отчета о проделанном?

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#417

seobelarus, Ваш заказ принят и взят в работу!

DocS, Ваш заказ завершаем, как и писали на предыдущей странице, выполняем Вашему сайту допрогон:


Уважаемые пользователи, мы получили обновление базы PR 46 от Finans Plus Company.
..поэтому возможна небольшая задержка с отчетами..

Для всех: сегодня завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к ночи разошлем отчеты.

[Удален]
#418

Заказывал очередной прогон для 2х сайтов. Все выполнено по моему тз, статья человечна и читаема.

В отчете довольно большое количество ссылок (радует, т.к. есть что показать заказчику)

Ну и дополнительный плюс - бонус в виде прогона по рсс, прибавилось несколько подписчиков.

Спасибо - скоро обращусь еще!

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#419

8 ноября делал заказ на почту, получил ответ - "Ваш заказ принят в работу" ... с тех пор молчание, меня забыли?)

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#420

Тролль, спасибо за отзыв!

1tizer.ru, уточните в лс ваш е-мейл и урл сайта, если заказывали 8го, должны были все вам выслать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий