Продаю 10 малостраничных сателлитов с доходом в сапе

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
777

Здравствуйте

Продаю маленькую сетку блогов на WP.

Контент - 500К, машинный рерайт с последующим ручной правкой

Дизайн - паблик

Домены зареганы на реального человека - меня. Передам почту и акк от reg3.ru.

Хостинг - висит на VDS на котором собираюсь "жить" минимум до НГ. Для управления создам для покупателя отдельного пользователя и передам права управления доменами ему. Можете и перенести блоги. 5 доменов оплачены до 21.03.2010, остальная половина до 05.04.2010.

Сапа - перенесем блоги через предоставленный системой сервисом.

Остальная инфа:

[ATTACH]41420[/ATTACH]

[ATTACH]41421[/ATTACH]

2 сайта имеют мало страниц из-за неправильной установки кода. Исправил, отправил на переиндексацию.

Отдаю права на сайты по факту оплаты. При недоверии воспользуемся услугами гаранта за Ваш счет.

Старт - 5000 р.

Шаг - любой

Блиц - 8000 р.

Ставкой-победителем считается блиц или непобитая в течение 24ч.

gif 1.gif
gif 2.gif
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#1

Что-то старт маловат.

Мне лень считать ваши циферки и страницы, но:

1. 500K машинного рерайта на этих сайтах ИМХО нет, а если и есть то он разбросан очень нерасчётливо.

2. Улыбнул сайт на 3(!) страницы (первый) и на 6 (в десятке который)

3. Домены переоформлять не собираемся?

4. Какой доход В ДЕНЬ и сколько по времени он уже держится?

Ну и последний вопрос. По какому алгоритму вы вычислили старт? Если по схеме "за сколько не жалко отдать", то всё понятно :)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
seovpermi
На сайте с 18.08.2009
Offline
2
#2

ну если исходить за полугодовую окупаемость, то в среднем все сайты приносят по 35 рублей в день. за пол года окупятся. но так как это машинный рерайт, паблик дизайн, уверен что в коде дизайнов множество лишних ссылок, вообщем ГС, то не факт что их не забанят, и тогда вообще покупка может не окупиться.домены в марте-апреле этого года зарегистрированные? вопрос-на сайтах которых 3 и 6 страниц в сапе, это реально на сайте столько страниц, или же просто сапа столько проиндексировала, вообще, хочется знать, сколько на сайтах реально страниц. какая тематика блогов. доход только с сапы, или имеется контекст. сайты в индексе каких поисковых систем, и сколько страниц в индексе? думаю адекватный старт, 1000-1500 рублей. и домены можно в личку посмотреть.

Продажа онлайн кинотеатров (http://seovpermi.ru/2009/08/26/prodazha-sajtov/)
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#3

Да, 5000 р - это пятимесячная окупаемость. И для старта это перебор.

Плохо что домены нельзя переоформить. Это тоже минус к старту.

Вообщем, снижайте цену.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#4
N_MONax:
Что-то старт маловат.
Мне лень считать ваши циферки и страницы, но:
1. 500K машинного рерайта на этих сайтах ИМХО нет, а если и есть то он разбросан очень нерасчётливо.
2. Улыбнул сайт на 3(!) страницы (первый) и на 6 (в десятке который)
3. Домены переоформлять не собираемся?
4. Какой доход В ДЕНЬ и сколько по времени он уже держится?

Ну и последний вопрос. По какому алгоритму вы вычислили старт? Если по схеме "за сколько не жалко отдать", то всё понятно :)

1. Есть, разбросан по статьям размером в среднем 1К

2. Как уже говорил страниц мало по техпричинам. Разместил ссылку в сайдбаре, а на некоторых страницах оказывается сайдбара не было. Они ждут переиндексации.

3. У меня нету опыта по переоформлению. Согласен на переоформление. http://reg3.ru/docs.php

4. В сапе находится совсем недавно.

[ATTACH]41454[/ATTACH]

Стартовую цену вычислил: стоимость доменов + 4Х(месячный заработок).

gif 3.gif
D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#5
seovpermi:
но так как это машинный рерайт, паблик дизайн, уверен что в коде дизайнов множество лишних ссылок, вообщем ГС, то не факт что их не забанят, и тогда вообще покупка может не окупиться.домены в марте-апреле этого года зарегистрированные? вопрос-на сайтах которых 3 и 6 страниц в сапе, это реально на сайте столько страниц, или же просто сапа столько проиндексировала, вообще, хочется знать, сколько на сайтах реально страниц. какая тематика блогов. доход только с сапы, или имеется контекст. сайты в индексе каких поисковых систем, и сколько страниц в индексе? думаю адекватный старт, 1000-1500 рублей. и домены можно в личку посмотреть.

Тема очищена от лишних ссылок. Страниц несколько больше. Других источников дохода нет. Проиндексированы Яшей, Гуглом, некоторые Yahoo и MSN.

Тематика блогов:

Counter-Strike, 2 компьютерные игры, 2 футбол, гаджеты, 2 авто, сплетни (старс лайф), финансы

doszhan добавил 27.08.2009 в 10:14

Всем интересующимся выслал в ЛС несколько ссылок.

Стартовая цена снижена до 4000 р.

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#6

Актуально .

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#7

могу предложить 100WMZ.

но только с переоформлением.

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#8

klassev, ОК. Если в течение 3 часов не будет других ставок сайты передаются Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий