Ё и Е -Яндекса

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
639

Несколько месяцев находился в 10ке по среднечастотнику, был неплохой трафик. Пару тройку недель назад исчез. В моем запросе присутствует слово день, так вот если я пишу запрос со словом днём- мои позиции все на месте, а при использовании в запросе слова день -днем (без ё)- меня нет вообще. Ссылки идут с морд, там буква Ё естественно :) не используется, были добавлены новые ссылки, без Ё, они в яндексе видны, но картина та-же.

Благодарю за ответы и советы...

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
targon5
На сайте с 08.09.2004
Offline
103
#1

Попробуйте свой запрос набрать с кавычками.

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#2

из собственного опыта

яндекс латинские буквы аналогичные по написанию русским, в русских словах воспринимает как русские.

тоже самое и в отношении Е и Ё

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#3
iruy:
тоже самое и в отношении Е и Ё

так топикстартер как раз утверждает, что у него это не сработало

Иногда лучше жевать.... (С)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4
targon5:
Попробуйте свой запрос набрать с кавычками.

А тогда на первом месте, найден по ссылке :) Что бы это значило? Раньше слова днем и днём было одним среднечастотным запросом, а теперь это два запроса😕 Хотя в директе один, мдааа

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#5
IndexSa:
со словом днём- мои позиции все на месте, а при использовании в запросе слова день -днем (без ё)- меня нет вообще.

Знакомая ситуация, бывает при вводе запроса с маленькой и большой букв, то есть в разном регистре.

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#6
IndexSa:
А тогда на первом месте, найден по ссылке :) Что бы это значило? Раньше слова днем и днём было одним среднечастотным запросом, а теперь это два запроса😕 Хотя в директе один, мдааа

Тогда посмотрите сохраненный в кеше Яндекса текст вашей страницы. Может вы с noindex перемудрили или еще что-то в этом роде?

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#7
Spectre:
Тогда посмотрите сохраненный в кеше Яндекса текст вашей страницы. Может вы с noindex перемудрили или еще что-то в этом роде?

Спасибо, Вы напомнили мне намек Вольфа, но не то. Странички проиндексированы 20 числа, свежак. Из работы, были добавлены ссылки в разные каталоги, больше ничего не делалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий