В этом топике школьник ищет работу

12 3
K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
3297

Как и было обещано, перед вами шестнадцатилетний школьник (люди, которые не верят в то, что бывают толковые школьники, разачарованно покидают топик. Избранные продолжают читать дальше).

Моя краткая характеристика:

Неплохое владение английским языком (4 года ходил на курсы, есть сертификат, позволяющий учиться за рубежом).Качественно писать и переводить статьи я конечно не смогу, но для мелкой работы в буржуйнете сгожусь.

Есть кое-какой опыт в оптимизации сайтов ( за полгода было создано 3 узкоспециализированных СДЛ сайта, которые впоследствии были проданы. Из-за огромной эйфории по поводу первых заработанных денег, на эти же деньги был куплен цифровик:o.)

Отлично разбираюсь в Wordpress. Неплохо в Joomla. В принципе, любой другой движок спокойно могу освоить.

Копирайтил некоторое время. Копирайт получался неплохой, недовольных отзывов не было. Рерайт делаю на отлично.

Был опыт работы постером, переводчиком тем Wordpress, устанавливал и настраивал wordpress.

Ношу на голове замечательный шлем викинга ручной работы, который дает +3 к ловкости, -100 к знанию Html, Css, Php ну и всех остальных языков, +100 к желанию их изучить. (Знаком с основами. Ошибки на своих сайтах сам исправлял.)

Ну а вообще я веселый и общительный парень. Если после тяжелого оптимизаторского дня вам

будет не с кем поговорить, то я всегда у ваших ног, о мой властелин я всегда под рукой.

Жду ваших предложений.

Из-за проблем с форумом, пришлось пересоздать тему.

[Удален]
#1

Жесть!!!!!😂😂😂😂😂😂

Это вы на аватаре?

Krieg:

Ношу на голове замечательный шлем викинга ручной работы, который дает +3 к ловкости, -100 к знанию Html, Css, Php ну и всех остальных языков, +100 к желанию их изучить. (Знаком с основами. Ошибки на своих сайтах сам исправлял.)

О великий вождь! Вы не созданы для Web, Вы должны править Плетью и уничтожить Лордерон. И стать властелином Мира!

K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
#2
Melpa:
Жесть!!!!!😂😂😂😂😂😂
Это вы на аватаре?

Разумеется я. Папа говорит, что я весь в него пошел

EHEPGETIK
На сайте с 03.07.2009
Offline
53
#3

Krieg, Онотоле Ваш папа?? :D

Mister Pro
На сайте с 08.01.2009
Offline
23
#4

пятница завтра!!!

Изготовление графики ( связь 158982 icq)
Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
#5

Krieg,

за полгода было создано 3 узкоспециализированных СДЛ сайта

увидеть можно?

Content Manager
На сайте с 06.07.2009
Offline
5
#6

За пол года заработал только на цифровик?

Лучшая в России система выкупа трафика (http://www.clickunder.ru/?partner=13877) Выгодная биржа для продажи ссылок (http://www.sape.ru/r.fZvANXylKu.php)
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#7

ТС жжот !.........

[Удален]
#8
Krieg:
Если .. вам будет не с кем поговорить, то я всегда у ваших ног, о мой властелин я всегда под рукой.
Жду ваших предложений.

Я вначале подумал - спьяну не тот форум открыл ;).

Это очередной стёб мегавумных? ;)

Если нет, и полный пост - это правда авторство 16-летнего, то ТС, никогда так не выражайся в приличном обществе ;)

Если всё выше написанное правда, и ты реально хорошо владеешь английским и навыками СЕО - через пару дней стукни в аську (мне 2-3 дня не до общений в онлайне) - как раз ищу замену безответственным партнёрам.

K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
#9
Likh:
увидеть можно?

1- http://justindie.ru/ Моя первая ласточка, над которой я работал 4 месяца. Блог о моей любимой indie-музыке. Нынче не работает 😒

2- http://guitarband.ru/ Сайт был продан знакомому, который так ничего с ним делать не начал.

3- Тот же знакомый попросил не светить URL. Не знаю зачем это. Обычный сайт, посвященный популярной серии Rpg игр.

За пол года заработал только на цифровик?

Представляете, бывают же такие неудачники, которые спустя 6 месяцев после открытия Web-money счета, с нуля продвинулись до сотен тысяч.

Если нет, и полный пост - это правда авторство 16-летнего, то ТС, никогда так не выражайся в приличном обществе

Как скажете, уважаемый. почистить вам туфли ? создать вам сотню сателлитов ? Ухх... извините.. нахлынули воспоминания о жизни в клетке около колизея 😆

Мне действительно 16, да не смутит сей факт вас.

Если всё выше написанное правда, и ты реально хорошо владеешь английским и навыками СЕО - через пару дней стукни в аську (мне 2-3 дня не до общений в онлайне) - как раз ищу замену безответственным партнёрам.

Обязательно стукну. В каком бы позитивном ключе не было написано резюме, оно создано для поиска работы.

A
На сайте с 28.08.2009
Offline
0
#10

Krieg , для Вас есть хорошая работа. Постучите мне в ICQ - восемь-шесть-70-девять-шесть

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий