Рерайт, копирайт, стихи

123 4
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
2210

Первая моя тема вышла комом и погребена где-то в недрах сёрча. Немного набрав опыта, я решился создать новую. Разумеется, я учел свои прошлые ошибки.

Итак. Я предлагаю услуги рерайта и копирайта. Наилучших результатов получается достичь при вольном изложении материала. Люблю писать о темах, которые допускают свободной стиль. Фильмы, компьтерные игры, спорт, туристические рассказы и прочее. По желанию заказчика полюблю или возненавижу объект описания и, конечно же, перенесу свои чувства на текст.

Цены:

Рерайт от 1.5 у.е. 1000бп

Копирайт от 2.5 у.е. 1000бп

Стихотворения от 0.5 у.е. за строчку.

На повышение цены влияет:

1. Сложность тематики.

2. Количество и сложность ключей.

3. Предоставленный для работы материал (если тексты ищу сам, то дороже)

Предпочитаю глубокий рерайт, который практически не связан с исходным текстом.

При заказе от 10к символов первую 1000 бесплатно, как гарант качества работы.

По тематике, с которой знаком плохо, глубокий рерайт не делаю.

Мои правила:

1. Соблюдения сроков.

2. Вежливость.

3. Честность (не берусь за работу, которую не способен сделать качественно)

4. Блюду соотношение цена-качество (конструктивная критика моих работ позволит вам сбросить итоговую цену).

Можете мне не верить, но фильм, который взят для примера, я не смотрел.

Пример:

Терминатор 4: Да придет спаситель.

Вряд ли найдется хотя бы 1 человек, который в свое время не посмотрел первую и вторую часть легендарной киноэпопеи о восстании машин. Именно отсюда растут ножки у многочисленных страхов по поводу искусственного интеллекта. Фильмы захватывали и заставляли пересматривать их раз за разом. В то же время каждый мечтал увидеть своими глазами противостояние людей и машин. Но выходил фильм за фильмом, и все они были предысторией. И вот наконец-то мы дождались! На наших экранах Терминатор 4 и Скайнет начинает войну! Великолепные актеры и красочные спецэффекты уносят нас в 2018 год. Жалкая горстка людей выживших в ядерной войне поднимается на борьбу с взбунтовавшейся машиной. Для уничтожения сопротивления Скайнет внедряет к людям самого совершенного киборга, который уверен в том, что он человек. Война входит в свою завершающуюся стадию или это только начало? Ответ вы получите, посмотрев 4-го терминатора.

Бюджет картины составляет более 200млн долларов, и они не потрачены впустую. По зрелищности с терминатором вряд ли кто-то сможет сравниться, а если учесть то, что в фильмы практически не используется компьютерная графика.. Терминатор 4: Да придет спаситель – это очередной шедевр, который призван вдохнуть новую жизнь в уже подзабытую легенду.

Терминатор 4: Да придет спаситель.

С удовольствием посмотрел в свое время первую и вторую часть. Фильмы оставили глубочайший след в памяти и чем-то задели за живое. Дрожащими руками вставил диск с 3-й частью в проигрыватель и.. забыл о фильме после просмотра. После подобного разочарования 4-ю часть ожидал уже с некоторой долей скепсиса. И наихудшие опасения оправдались. 200млн бюджета были вбуханы в пустоту. Ох, не зря отказался от съемок губернатор Калифорнии. Арнольду, похоже, стыдно было мелькать на экране этого фильма.

Скайнет наконец-то плюнул на попытки достать Коннора в прошлом и занялся им в настоящем. Война идет полным ходом и к повстанцам внедряется новейший киборг.. Опять.. Сколько можно то? Одни внедрения.. Мог бы Скайнет и че нить пооригинальнее придумать. Киборг должен заманить повстанцев в засаду. По видимому у машин так и не появилась возможность накрыть повстанцев одним ударом.. Что могло быть проще небольшой ядерной бомбы по лбу Джону Коннору? Ну, или на крайняк биологического оружия? Непонятно.. Весь сюжет фильма насквозь пропитан этими самыми непонятно. Об атмосфере, которая заставляла нас раз за разом пересматривать первую и вторую часть терминатора, забудьте.. Терминатор 4 – это набор спецэффектов, который призван отвлечь нас от невразумительного сюжета. Получается плоховато.. С грустью вынужден констатировать смерть легенды. Терминатор превратился в банальность и больше не вызывает в душе бурю эмоций. To be continued в финальных титрах выглядит насмешкой..

_______________

Оба текста уникальны. В примерах различается не только отношение к фильму, но и стиль изложения.

SKE добавил 27.08.2009 в 09:50

миль пардон. забыл контакты указать. исправляюсь:

1. Аська: 288386811

2. Скайп: skeugenior

3. Почта: eugenior@ya.ru

4. Личка на форуме.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#1

Неожиданно образовались свободные выходные. Соответственно есть и немного свободного времени. Возьму в работу 40-50к символов.

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#2

Акция! Только на этих выходных! На все близкие мне темы скидка 15%!

Текстбосс
На сайте с 04.08.2009
Offline
2
#3

А в ответ тишина, да?)

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#4

Текстбосс, не совсем :) постоянные заказчики есть. Просто на этих выходных образовалась дыра в планах. Эдак часов на 40 :) И вот уже на это время желающих пока нет :)

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#5

кто не успел, тот опоздал :) акция на тексты завершилась.

Новое предложение :) в течение 72 часов с момента публикации данного сообщения напишу небольшой стишок для хорошего человека, за спасибо в этой ветке :) кол-во людей ограничено лишь моим свободным временем. Критерии отбора предельно просты. Личные симпатии :)

strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
#6

Даешь стишок о Клубничке! ;)

Пишу о сексе, женщинах и их отношениях с мужчинами. В принципе, пишу почти на любую тему. Пишите в личку - получите клубничку ;)
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#7

strawberries, без проблем :) пожелания в личку :) завтра сделаю. Утром :) сегодня времени уже совсем нету :(

strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
#8

Получила в личку от ТС стишок, но выкладывать сюда не буду - уж больно интимный ;) SKE, большое спасибо, мне реально очень понравился :)

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#9
strawberries:
Получила в личку от ТС стишок, но выкладывать сюда не буду - уж больно интимный ;) SKE, большое спасибо, мне реально очень понравился :)

strawberries, вы мне льстите :) ничего особенного в стишке не было :)

Акция еще не завершилась. Больше желающих нет?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#10

Есть желающие))) Я желающий)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий