при проверке на индексацию выдает внутреннюю

12
P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#11
mr.Good:
так, значит временной фактор тут не при чем, у меня такие наблюдения только по новым сайтам.
"ты не траст" возможно, но чем это обусловлено?

данное ограничение может работать как для новых сайтов, так и для провинившихся,
есть один подопечный, не новый, был без www стал с www, после чего такая же картина, возможно Яндекс определил его как новый, но домен то один и тот же.

Нужна масса для статистики, у меня все старички в норме, такой косяк только с новыми сайтами, и вот ещё один, псевдоновый.

Может ни на что и не влияет, проверил очень крупный сайт - тИЦ 1800, PR - 5, висит по проверке страница вида www.xxxx.site.ru, причем эта страница - китайская версия сайта )) так что странно конечно...

И вместо Яндекса висит - punto.yandex.ru, может это последняя проиндексированная страница? потому что с сайта где китайская версия висит - написано 16 часов назад...

А может для доменов третьего уровня это не работает - потому что яндекс по регулярке не понимает что мы хотим проверить, когда есть еще поддомены... Вобщем не понятно...

MG
На сайте с 29.06.2007
Offline
95
#12

да, punto.yandex.ru висит, ну яндекс то может сам себя обманывать....

погонял трастовые из топа по высокочастотникам, всё ок, у всех всё правильно.

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#13

Еще проверил саттелит - висит с мордой... Саттелиту - два месяца, ссылки с него стоят на проекты...

prinum добавил 04.09.2009 в 13:18

mr.Good:
да, punto.yandex.ru висит, ну яндекс то может сам себя обманывать....

погонял трастовые из топа по высокочастотникам, всё ок, у всех всё правильно.

Может пессимизация какая-то, смущает что ГС с уникальным контентом без тИЦ без ВС висит тоже с морды...

MG
На сайте с 29.06.2007
Offline
95
#14

я могу ошибаться, но как только один из сайтов (последний) проиндексировался, всё было ок.

т.е. висела морда, с сайтом вообще никаких телодвижений не делалось, контент 100% уникальный, писсимизации быть не может, потому как, он только вылупился, сегодня смотрю, а морды нет, вернее она есть, но дальше по списку.

Мог я конечно в первый раз внимания не обратить, но вроде сначала висела морда, прошло буквально дней семь.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15
mr.Good:
Если сайт новый, то проверка на индекс выглядит именно так, первая стоит не морда

Ога, а если сайт оч. свежий, в индекс за 1 час и в индексе только морда? :D

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
MG
На сайте с 29.06.2007
Offline
95
#16

бывает......

mr.Good добавил 05.09.2009 в 11:25

сегодняшний ап нормализовал один из сайтов, теперь, как и положено, главная-морда.

позиции не сдвинулись, подождем следующего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий