Кто там говорил про строгие законы?

K6
На сайте с 20.08.2009
Offline
0
#31
Слава Шевцов:
Пока наши подняли штраф за переезд зебры всего до 1000 р., некоторые занимаются делом:

Принять закон не трудно, вопрос, как проконтролировать его исполнение? к каждому ведь милиционера не приставишь, а совести и порядочности у нас отродясь не было, тем более урн на улицах (я про свою деревню). А жить красиво хочется!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
Kraber:
практически некого настигать, менталитет другой, да и вы не захотите бычки кидать там где идеально чисто

я и тут в России, где не идеально чисто никогда не бросал - всегда полная машина окурков в маленькой урне. Правда уже второй год, как бросил курить.

А в машине все равно, как вмусорном контейнере :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#33

Закон то обычный, это прайс строгий. :)

Не знаю конечно, как это будет работать в Италии, у них альтернативное отношение к закону, как у нас почти.

-
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#34
Слава Шевцов:
Италия интересна тем, что мы над их комедиями смеёмся, а они - над нашими. Много схожего.

И в Италии тоже берут взятки нехило... как бы мафия.

!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
konstant673:
к каждому ведь милиционера не приставишь, а совести и порядочности у нас отродясь не было

Зачем контролировать каждого, если при плевке деревенский парень будет рисковать потерять дом?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#36
Хотя не уверен, что в Италии 1000 Евро за окурок - разумный тариф. 100 было бы достаточно.

Оно в самый раз! 100 Евро это не деньги.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#37
greenwood:
А в машине все равно, как вмусорном контейнере

Свой родной бардачище. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#38
Psycho:
исполнители, которые действительно брали бы 1000 евро в муниципальный бюджет, а не 100 себе в карман

В этом и проблема.

Hi!
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#39

в Испании тоже хиторож... деловые люди есть, оказывается.

я вот зачастую акурки в урну не бросаю, ибо они имеют свойство загораться.

видать в Испании сильно лобби урнопроизводителей)

K6
На сайте с 20.08.2009
Offline
0
#40
Слава Шевцов:
Зачем контролировать каждого, если при плевке деревенский парень будет рисковать потерять дом?

Так ведь у нас сейчас штрафы тоже немаленькие по линии ГИБДД, знаем, что рискуем, и все равно нарушаем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий