Законы хохлосрача

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#31
Тигра:
Извините что я о личном спрашиваю, но мне таки страшно любопытно: это что-то из разряда ролевых игр? Или чего другое?

Вроде как ангелы бесполые... может и полубоги из той же песни :p

moldu, тяпница обещает быть жаркой))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#32
Пуфик:
эт че за нахер

Украина для украинцев! Здесь вам не тут! Они не мы, мы не они, нас здесь нет, их здесь не надо! 😂

Позовите санитаров! :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#33
(С)атана:
Я полубог.....

в смысле наполовину бог, а наполовину богиня? 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
Тигра:
Пифагора на тебя нет!

Главное до Лобачевского не договорится. :D

Елена Бурдюгова:
moldu, тяпница обещает быть жаркой))

У меня печень взяла отгулы за мой счет. :D

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#35

Моё ИМХО. Украина - это часть России. Украинский язык - это диалект русского. Поэтому, если на Украине кто-то отстаивает интересы отличные от Российских, то он отстаивает интересы враждебные. Хотя если с другой стороны посмотреть, в России то мало кто сейчас Российские интересы отстаивает... К сожалению.

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#36

Какая разница на каком языке человек говорит, русском или украинском, главное чтобы человек был хорошим и порядочным :) а какого он цвета, какой веры - это не главное, имхо ;) Все мы вышли из одного народа ☝

Хватит сраться, займитесь лучше чем-то полезным :)

[Удален]
#37
pole:
Украина - это часть России.

Это вы просто чтобы пятницу поддержать или ваше имхо на чем-то основано?

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#38
nutsa:
Это вы просто чтобы пятницу поддержать или ваше имхо на чем-то основано?

Одна прастолица, один праязык, один этнос. Два государства разделены искусственно. Украина - окраина России. На Украине - на окраине России. Хотя нет, скорее Украина прародитель России, а не окраина. Просто так сложилось, что славянские народы стали на север и восток расселяться.

Вот Грузия - пожалуйста. Совершенно отдельное государство, когда-то входившее в состав России.

[Удален]
#39
pole:
Украина - это часть России.

И да! И еще Грузия, Армения да и вапще все СНГ, вся Прибалтика, Финляндия, Германия, Польша (если кого забыла, добавьте).

Тигра добавил 21.08.2009 в 14:41

pole:
один праязык

Один праязык у нас еще и с белорусами и всеми остальными славянскими народами. Надо их всех присоединить, я щетаю. Вернуть такскать на историческое место.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40

а на Украине березки растут ? Если растут - это Россия :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий