Teamlevel.com - виртуальный хостинг, vps.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#21

Обновлены тарифы на vps. Минимальный vps (384RAM/12Gb/2IP) стоит всего 17.95$. На все vps предоставляем бесплатно панель управления ISPmanager Lite.

Обновлены цены на VDSmanager для Linux и BILLmanager.

VDSmanager для Linux (мес.) - 27$/мес.

VDSmanager для Linux (вечная) - 165$

BILLmanager Standard (мес.) - 7$/мес.

BILLmanager Standard (год) - 70$/год

BILLmanager Advanced (мес.) - 10.5$/мес.

BILLmanager Advanced (год) - 105$/год

Не забывайте наши цены на ISPmanager:

ISPmanager Lite - 5$/мес.

ISPmanager Pro - 8$/мес.

ISPmanager Lite вечная - 25$

ISPmanager Pro вечная - 48$

Для партнеров готовы предоставить еще более выгодные цены. Зачем конкуренция? давайте работать вместе!

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#22

промо-код для скидочки 25% на новые заказы - discount25

так же через нас можно арендовать сервер в Украине с выкупом.

Пример:

CPU: Core 2 Duo E7400

RAM: 2Gb

HDD: 250Gb

Трафик: 10mbit

Аренда всего 90$/мес, если же выкуп через 12 мес то цена 99$/мес.

Возможны любые конфигурация.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#23

Замечательная компания! в срочном порядке перенес от гелихоста пару сайтов 3 месяца назад, теперь всем доволен и самое главное спокоен за работу своих сайтов :) Спасибо большое за индивидуальный подход и профессионализм.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#24
Demotix:
Замечательная компания! в срочном порядке перенес от гелихоста пару сайтов 3 месяца назад, теперь всем доволен и самое главное спокоен за работу своих сайтов :) Спасибо большое за индивидуальный подход и профессионализм.

А вот клиенты mnogo.name, очень переживают из-за Вас, за свои домены. Может передумаете их "кидать"?

И сайты переносили от Mindhost, Gelihost совсем другая компания :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#25

Есть возможность аренды серверов с выкупом через 3-12 месяцев. Размещение всего 60$/мес при 10мбит канале.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#26
Usa-Today:
Вопросы, как я понимаю, или по телефону, или в тикете. Аська, скайп - не пользуетесь?

icq или чат в планах есть, скайпа скорее всего не будет.

Если у Вас есть сейчас какие либо вопросы, можно мне писать в icq 163329.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#27

Очень качественный сервис, активировали в течении нескольких часов. При оплате было небольшое недоразумение, без вопросов вернули лишнюю сумму которую я переплатил. Первое впечателение - отличный хостинг по доступной цене. Рекоммендую.

Профессионально работаю с Google AdWords
O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#28

Заполнение вашего профайла похоже на допрос с пристрастием. Не хватает фразы "В глаза смотреть, с... " А телефон с Беларуси игнорирует напрочь, так я ваш, который в примере вписал 🍿

(с) И на нашей улице будут слоники
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#29
Onni:
Заполнение вашего профайла похоже на допрос с пристрастием. Не хватает фразы "В глаза смотреть, с... " А телефон с Беларуси игнорирует напрочь, так я ваш, который в примере вписал 🍿

Мы же должны знать своих клиентов :)

Для заказа хостинга нужно заполнить в профиле только "Фамилия, Имя, Отчество, Область, Индекс, Город, Адрес, Кому, Телефон" но вот для регистрации домена нужны данные паспорта.

Поля мы не скрываем, если клиент хочет пусть заполнит все :)

спасибо за Ваш заказ.

Vladimir Gromozdin

Спасибо отзыв.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#30

iBBi, приветствую. сегодня взял хост по тарифу Team-5 как вы и советовали, но в панели вообще разобратся немогу, в счетах пишет что не оплачено, хотя оплатил месяц хостинга... подскажите в чем проблемы? и как вообще сайты перенести к вам можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий