Вопрос Виктору из Америки: Куда пошли 9 трлн. неучтенкии ?

1 234
[Удален]
#21
pelvis:
Тоже хотел спросить причем тут Виктор.

Он как бы Знает. ☝ ;)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#22
pchol123:
yanus, что для вас боян, для меня новость. обучение проходит в процессе жизни человека, и то что вы гдето видели, милионы людей могли не видеть. именно по этому до сих пор в аську приходит спам про сдачу крови бедному мальчику и срочную отправку смски. вот так вот :p

смысл в том, что экономические новости в первый момент своего пуличного освещения можно считать устаревшими.

все кто мог на этомй новости что-то заработать или что-то потерять, уже давно это сделали и про это выступление кроме журналистов никто не вспомнит.

но учиться, несомненно надо.☝

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
yanus:
смысл в том, что экономические новости в первый момент своего пуличного освещения можно считать устаревшими.
все кто мог на этомй новости что-то заработать или что-то потерять, уже давно это сделали и про это выступление кроме журналистов никто не вспомнит.

Судьи вспомнят. В США за использование такой информации до всеобщего оповещения грозит срок. Причём реально грозит, а не потенциально.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#24
Слава Шевцов:
В США за использование такой информации до всеобщего оповещения грозит срок.

Слава, ты - проамер 🍻

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#25
Слава Шевцов:
Судьи вспомнят. В США за использование такой информации до всеобщего оповещения грозит срок. Причём реально грозит, а не потенциально.

Кстати, реальные дела по инсайдерам были? С реальными сроками в смысле.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
Вопрос Виктору из Америки: Куда пошли 9 трлн. неучтенкии ?

везет же Виктору...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
Psycho:
Кстати, реальные дела по инсайдерам были? С реальными сроками в смысле.

Были. Причём это всё настолько серьёзно, что один из моих знакомых в России не юзает на NASDAQ такую информацию даже когда узнаёт её из первых рук - слишком часто ездит зарубеж.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#28

Эм, какбэ осилил "страшную" статью , и только потом увидел что это итог, а перед ней ещё 5 частей О_о.

юни, с первой главы начал осиливать?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#29
Слава Шевцов:
Судьи вспомнят. В США за использование такой информации до всеобщего оповещения грозит срок. Причём реально грозит, а не потенциально.

Я не совсем про инсайдеров. Я имел ввиду, что такие новости отыгрываются втот же день а первые часы после публикации. Далее, если новость"критичная", меняется тренд.

То, что за использование инсайда могут посадитья знаю, прециденьы юыли, но кроме судей есть адвокаты. Доказать в суде это не так просто. Кроме того, многие топ-менеджеры корпораций продавали свои акции во время кризиса, это никто нескрывает. Кто-кто, а топ-менеджеры хорошо знают финансовую ситуацию в своей компании, и "сливают" свою долю не просто так. Че-то я не припомню вереницы посаженных.

Если говорить о инсайдерской информации из одной компании, которая используется другими ккомпаниями - за последнее время, веренец посаженных вроде нет.

На мой взгляд, за инсайд забанят посадят по стуку или если сильно "нахамить", тоесть сделать все в больших объемах и практически явно.

PS: на себе не проверял:)

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#30

Куда пошли? Да куда же ещё их девать если не на скупку реальных активов у папуасов (всего остального мира, который кидается на бумажку как индейцы на бусы). Уронить сначала стоимость всего в десятки раз, а потом скупить. И нормально, можно завязывать с "кризисом". :)

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий