Посоветуйте ftp менеджер

1 2345 6
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#31
netwind:
Ткач, для изменения файлов .htaccess . довольно часто нужно.
Bitman, значит в каких-то других билдах ее не было.

.htaccess это не скрытый файл и он всегда отображается/правится и помоему через любой менеджер, а уж через ТС и подавно.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#32

Ткач, а у меня и на всех остальных инсталляциях фактически единственного в своем классе сервера proftpd, он получается скрытый.

Кнопка вызова админа ()
Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#33
netwind:
Ткач, а у меня и на всех остальных инсталляциях фактически единственного в своем классе сервера proftpd, он получается скрытый.

Если я не ошибаюсь, показ дотфайлов прерогатива не клиента а сервера.

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
V
На сайте с 22.12.2008
Offline
7
#34
Хочу попробовать плагин для firefox - fireFTP.
Может, кто нибудь пользовался уже. Что скажете?

Пользуюсь месяца 4 уже, правда не часто. Устраивает.

Тизеры. Самый высокий CTR (http://teasernet.ru/?owner_id=5147)
[Удален]
#35
Skom:
На счёт WinSCP. Реально хорошо.
Но 22 порт на всех хостингах раздают? :D

когда сессию создаете, киньте аш взор вниз формочки :) он по 3 протоколам умеет работать ;) и по 21 порту тоже может ;)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#36
Skom:
Если я не ошибаюсь, показ дотфайлов прерогатива не клиента а сервера.

Как клиент попросит так сервер и показывает. По умолчанию proftpd не показывает.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#37
netwind:
Как клиент попросит так сервер и показывает. По умолчанию proftpd не показывает.

Угу.

Попросите у vsftpd :D

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#38

Skom, попросил, вроде работает. что не так? кстати и с ним та же история - по умолчанию не показываются файлы с точкой в начале имени.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#39
netwind:
Skom, попросил, вроде работает. что не так? кстати и с ним та же история - по умолчанию не показываются файлы с точкой в начале имени.

Ну, я не знаю на счёт клиента, но vsftpd не покажет Вам дотфайлы без прямого разрешения в конфиге. Причём по дефолту он этого не делает.

Возможно, на Вашем сервере оно включено и зависит от клиента...

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#40

Угу, вижу директиву force_dot_files. Однако это не значит, что клиент не может сам попросить показывать файлы с точкой.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий