запрос "купить золотое кольцо в питере"

123 4
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#11

Вот оно как...

png 41261.png
spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#12

ТС а покажите что вам гугл нашел? у меня он тоже ничего о золоте не нашел.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#13
ruslg:
Вот оно как...

разлогиньтесь и куки почистите ;)

upd пардон, был не прав. вышеперечисленные действия не помогут. форум всё равно в топе.

[Удален]
#14

Да, прикольно..

Вот украинская выдача:

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#15

просто запрос тупой и не Яндекс, не Google не понимает, что вы хотите, либо кольцо которое на палец одевается, либо названия песни, либо вообще "Золотое кольцо Росии" . и по этому запросу нельзя судить выдачу

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
#16
wir:
просто запрос тупой и не Яндекс, не Google не понимает, что вы хотите, либо кольцо которое на палец одевается, либо названия песни, либо вообще "Золотое кольцо Росии" . и по этому запросу нельзя судить выдачу

Как можно купить "золотое кольцо России"(можно купить тур по кольцу) или название песни

scva добавил 21.08.2009 в 15:06

spekter:
ТС а покажите что вам гугл нашел? у меня он тоже ничего о золоте не нашел.

сегодня по гуглу почти то же самое, что и по яндексу, но вчера у меня была другая выдача (выдал juwelir.ru), иначе я бы не создал этот топ

scva добавил 21.08.2009 в 15:10

Alyzer:
И кстати вы много фирм видели которые пишут что они работают "в Питере"? обычно пишут в "в Санкт-Петербурге".

Вы думаете, что все дают запрос "в Санкт-Петербурге"

Попробуйте забить запрос "купить золотое кольцо в Санкт-Петербурге"

Выдача идентичная

PS причем "купить золотое кольцо в Москве" выдача более адекватная

Рыболовный интернет-магазин BigFish (http://bigfish-shop.biz/)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#17

Неудачный пример.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#18

тут важно понимать, как яндекс и гугль видят определение релевантности. у запроса "золотое кольцо" есть несколько значений, соответственно поисковик дает все возможные варианты. тут и музыка группы "золотое кольцо и туры по золотому кольцу россии. ювелиры пролетели в выдаче, но взяли своё в контекстной рекламе. :) ситуация легко решается введением запроса "купить кольцо из золота". я считаю выдачу релевантной и тут и там.

S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
#19
wladvlad:
тут важно понимать, как яндекс и гугль видят определение релевантности. у запроса "золотое кольцо" есть несколько значений, соответственно поисковик дает все возможные варианты. тут и музыка группы "золотое кольцо и туры по золотому кольцу россии. ювелиры пролетели, но ситуация легко решается введением запроса "купить кольцо из золота". я считаю выдачу релевантной и тут и там.

Спасибо, за адекватный ответ

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#20

scva, не расстраивайтесь. Так ищете только Вы.

А что-нибудь в топе есть? "Золотое кольцо купить в петербурге недорого с доставкой" в топе?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий