Московской выдачи больше нет

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#31
mhz:
Ничего не путаете?
"цанги" — нерегиональный (независим) — как может быть старый (московский) алгоритм? Там общероссийская формула работает.
"сверлильные станки" — регионален, с этим всё ясно. В москве московская формула (старая).
"токарные станки" — нерегионален, выдача везде одна.

Давай на ты? Можно?))

Т.е. по твоему "цанги" и "токарные станки" ранжируются одним алгоритмом??? А вот нет.

Первый - старый московский алгоритм - купил сто ссылок все поднялось.

Второй - тот где Я.Каталог и регион влияют сильно и всякая региональная бредятина.

AZ
На сайте с 13.07.2009
Offline
2
#32

Wild.wind,

А причем тут Украина уважаемый? У них свой алгоритм. Арзамас для России. Вот Ссылка | Еще одна

Оба запроса не геозависимые.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#33
_Ivan_:

"Московской выдачи больше нет" - это паника.
Имхо

Я так назвал понимаешь. Вот пил чай, сравнивал позиции. И пришло мне в голову такое название, т.к. по 80% процентов моих основных запросов пропала московская любимая выдача. А тебе видимо нечем заняцца и ты решил присосаццо ко мне со своей гениальностью?

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#34
Wild.wind:
Давай на ты? Можно?))

Ок. :)

Главное потом не забыть, с кем на «ты», а с кем на «вы» общаться. )

Wild.wind:
Т.е. по твоему "цанги" и "токарные станки" ранжируются одним алгоритмом??? А вот нет.

Блин... ) Да, я так считаю — по одной, общероссийской, формуле они ранжируются. По крайней мере, я вижу идентичные выдачи по регионам.

Сравнение с Украиной некорректно — Арзамас 1.2 её не касается, насколько я понял.

Wild.wind:
Первый - старый московский алгоритм - купил сто ссылок все поднялось.
Второй - тот где Я.Каталог и регион влияют сильно и всякая региональная бредятина.

Не увидел доказательства этих слов...

Wild.wind:
А ведь АПА не было, просто яндексоиды переприсвоили ГЕО-зависимые запросы + ввели ХЗ-зависимые

Не туда, конечно, но лень в каждой ветке отписываться. :)

«ХЗ-зависимых» нет, есть только зависимые и независимые.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#35
Wild.wind:
Я так назвал понимаешь. Вот пил чай, сравнивал позиции. И пришло мне в голову такое название, т.к. по 80% процентов моих основных запросов пропала московская любимая выдача. А тебе видимо нечем заняцца и ты решил присосаццо ко мне со своей гениальностью?

Я отписался только из за того что сей топик отвлек меня от более важных дел. Заставил сделать лишние проверки. И виной тому название темы.

Привычка тыкать не с самой лучшей стороны характеризует человека.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#36

Allan Zotti, да, извиняюсь не заметил, что различаются позиции после 3.

Wild.wind добавил 20.08.2009 в 13:54

mhz:

Блин... ) Да, я так считаю — по одной, общероссийской, формуле они ранжируются. По крайней мере, я вижу идентичные выдачи по регионам.

Они по разным формулам ранжируются!:) Я про что и твержу. "цанги" и "токарные станки" по двум формулам ранжируются - старой и новой.

Старая формула продвигается без проблем. А седня "ленточнопильные станки" и "токарные станки" и т.д. врубился Арзамас 1.2 по всем регионам выдача России.

Wild.wind добавил 20.08.2009 в 13:57

_Ivan_, Вы можете привести в пример ваши запросы? Чтобы было возможно более корректно обсуждать данный вопрос.

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#37

Просто раньше абсолютно по всем запросам, не важно гео-зависимы или нет (коммерческие или информационные), можно называть как угодно, была Московская выдача (кто продвигал сайты с регионом Москва), т.е. отдавалось предпочтение московским сайтам, сейчас же, если запрос гео-НЕзависм (информационный, не коммерческий) стала Российская выдача, в следствии чего и просели московские сайты. А гео-зависимые запросы остались на старой выдаче (московской) и ничуть не сдвинулись. ИМХО.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#38
Wild.wind:
"цанги" и "токарные станки" по двум формулам ранжируются - старой и новой.

Либо я чего-то не понимаю, либо ты :)

Что есть «старая» и «новая» формулы?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#39
mhz:
Не увидел доказательства этих слов...

вот смотри НЧ запрос "лентопильные станки" - тоже старая формула.

А запрос "токарные станки" - новая формула - 10+11 места сайты без ссылок почти - за счет региона в Я.Каталоге вылезли. Вчера была по москве старая выдача и топ был совсем другим.

Вчера я был по старой формуле на 2 и 6 местах, а седня на 30-60. Думаешь я перепутал? 😆

Wild.wind добавил 20.08.2009 в 14:07

mhz:
Либо я чего-то не понимаю, либо ты :)
Что есть «старая» и «новая» формулы?

Старая та что в Москве оставалась. Новая - по России - Арзамас 1.2

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#40
Wild.wind:
Вчера я был по старой формуле на 2 и 6 местах, а седня на 30-60. Думаешь я перепутал?

Да блин, не перепутал, а запутался :)

Вчера "токарные станки" ты видел по московской формуле, а сегодня видишь — по российской! Вот и падение твоё. Это не какая-то там «новая» формула — она всё та же, просто теперь нет разделения на регионы.

Стало понятней? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий