размещаю ссылки в проиндексированных статьях тиц30-120 я.к

[Удален]
#11

Разместил контекстные ссылки ссылки у ТС. Нужные мне анкоры были грамотно включены в текст страниц. Странички в индексе. В целом доволен. ТС приятный в общении человек. Рекомендую.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#12
jfar:
Разместил контекстные ссылки ссылки у ТС. Странички в индексе. ТС приятный в общении человек. Рекомендую.

Текст "страничка в индексе" не актуален, так как ссылки размещаются только в статьях, которые уже давно в индексе! И дополнительно к этому, с главной страницы (на одном из сайтов) идет ссылка на статью, для ускорения индексации вашей ссылки. ☝

MoSrOdIk
На сайте с 30.11.2005
Offline
107
#13

В этот раз разместил на сайтах ТС несколько контекстных ссылок. Качество, как обычно, на высоте.

Было приятно получить скидочку и ссылки с главной для быстрой индексации!

Ремонт дизельных форсунок (https://4car24.ru/remont-dizelnyh-forsunok.html), большой выбор запчастей для топливной аппаратуры.
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#14

Воспользовался услугами ТС!

Мда....такой подход к работе, редко в наше время найдёшь!

Все сделано на высочайшем уровне!

Так держать!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#15

Разместил ссылку. Все на высоком уровне, планирую продолжить сотрудничество, спасибо!

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#16

Разместился на всех площадках у ТС. Лично мне очень понравилось работать с ТС. Профессионально, грамотно, оперативно.Спасибо!

S
На сайте с 15.03.2009
Offline
84
#17

Буду рад ссылке в личку...

Занят производством новых идей
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#18

Разместились на площадках Олега. Площадки действительно очень качественные и ухоженные. Уверен что толк от размещения будет. Будем размещаться ещё :)

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#19
Domishko:
Разместились на площадках Олега. Площадки действительно очень качественные и ухоженные. Уверен что толк от размещения будет. Будем размещаться ещё :)

толк действительно будет, и не заставит себя ждать!

продолжаем размещаться на качественных сайтах

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#20

Здравствуйте!

Возможно увидеть ваши площадки в личку?

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий