Новые доры не влетели!

123
quickmouse
На сайте с 29.06.2009
Offline
86
#11

Подскажите! Я новичек. Делаю доры каждый день(по 3-4 штуки в день по 1к паг). Хостятся на rackserver, домены покупные, шаблоны свои, текст- эро-рассказы, дорген-нулленый РБ 2.4. Первую порцию сделал 12 числа, аддурилка, соцзакладки. Сегодня решил проверить че там с индексом, а там борода! Ни один не попал, что не так? Доры уже в бане?

собираю на домик в ГОА
Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#12
Доры уже в бане?

баню яндекса можно проверить через его адурилку, если ссылка добавляется значит не в бане, тогда либо не успел либо хостинг тупил когда бот яндекса там был. А если запрещен к индексации то тут уже баня

P8
На сайте с 11.08.2008
Offline
10
#13
Bartezz:
баню яндекса можно проверить через его адурилку

Ты просто гений...

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#14
quickmouse:
Ни один не попал, что не так?

Ну что же ждемс Вангу когда она возродится и расскажет нам почему доры в индекс не влазят.

По теме:

quickmouse:
домены покупные

Какая доменная зона.

quickmouse:
текст- эро-рассказы

Просто спарсенные?

quickmouse:
Хостятся на rackserver

Круто, впервые слышу о них.

quickmouse:
дорген-нулленый РБ 2.4

Сколько раз повторять дорген - всего лишь инструмент (да хоть в ручную доры верстай) это не важно.

quickmouse:
Доры уже в бане?

То что доров нет в индексе и бан две совершенно разные вещи.

Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#15
paradox89:
Ты просто гений...

каков вопрос, таков ответ. А вот умничать не надо🙅

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#16
Bartezz:
А вот умничать не надо

А мне можно?

Bartezz:
тогда либо не успел либо хостинг тупил когда бот яндекса там был

Всё всего два варианта? А вот если сайт вылетел из индекса но в аддурилку добавляется и бот там все странички кушет? Кто тут виноват?

Smile8979:
То что доров нет в индексе и бан две совершенно разные вещи.
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#17
Smile8979:

То что доров нет в индексе и бан две совершенно разные вещи.

+1000, адекват человек детектед.

quickmouse
На сайте с 29.06.2009
Offline
86
#18

Зона ru, текст - худ книжка в электронном варианте! Так че твориться то ваще? Будет че с ними толкового или уже нет?

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#19

Хм, у меня уже как 2 месяца назад один дор вылетел из индекса(в индексе был около месяца), а бот яши каждый день ходит по нему, уже логи наростил ого.. И в аддурилку добавляется нормально:)

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#20

danilweb26 ну а чему тут удивляться, у меня на многих дорах которые просто вылетили из индекса но не были запрешены к индексации ходит яша, более того не большое количество опять возврашались в индекс спустя какое то время правдо очень не надолго. Другое дело есть люди с волшебными дорами которые запрешены к индексации и не добавляються в addurl но блин в индексе находяться месяцами и приносят трафф, но показать они их не могут ибо бояться что зглазят не дай бог, вот тут действительно можно только удивляться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий