Яндекс подчинен политикам?

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#41
K. Ermakov:
Вы их до сих пор не видите?

1. Я спокойно добавил один из сайтов в Яндекс. И не получил описанной Вами ошибки, которая говорила о невозможности соединиться с сервером.

2. Моё сообщение двумя постами выше объясняет, какие именно проблемы привели к получению Вами такой ошибки.

3. Яндексу, по моему мнению, нет дела до политики в Белоруссии или где бы то ни было. Конечно, пока его Газпром не купил через подставные фирмы. А пока есть лицензия и множество глюков, как у самого Яндекса, так и (чаще) на серверах с конкретными сайтами, которые приводят к тому, что сайты не индексируются, вылетают etc.

4. Обратите внимание, что я в данном случае вне политики :)

Сайт Милинкевича таким боком добавляется уже с месяца полтора. ТИЦ уже успел какой-то там появиться. Проиндексирован всеми поисковиками кроме Яндекса.

Сайт Козулина не добавлялся и не добавляется. Если посмотреть внимательнее, то несложно обнаружить, что сервер сайта Козулина - Питерский. Кроме того, писал же, что заходил на сайт под Яндексом - значит сайт не в дауне был, логично? Не лежал сайт и не лежит.

Дальше. Я не говорил, что ЯНдексу есть дело до политики.

Яндекс подчинен политикам?
Singular Advertising (http://www.singular.by/).
mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#42
The end:
Я вам говорю о близости бана по заказу, а вы в политику лезете.

Знаешь, я на наверно поддержу тебя, вполне возможно что сайт загнан в бан "по заказу". Тем более, что сайт - это единственное медиа-средство которое можно использовать в политических целях в стране диктата без каких либо ограничений.

Как знают многие, самым популярным ресурсом в Беларуси является TUT.by, на котором разумеется есть поисковик работающий на Yandex.XML. Выводы делайте сами...

Бан "под заказ" ИМХО

Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#43

Я тоже склоняюсь к тому что это бан

Других объяснений не нахожу

"симфонияки" - symfony forum (http://forum.symfony.org.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий