Рерайт и Перевод.

12
S
На сайте с 21.07.2009
Offline
1
793

Здравствуйте.

Не так давно (около месяца) занимаюсь рерайтом и переводом текстов. Хотела бы предложить свои услуги на этой бирже. :)

Рерайт 0.7$/1к без пробелов. С Вашим исходником.

Перевод с английского на русский 1.2$/1к без пробелов.

Первые два заказа напишу за отзыв. Обращаться в ЛС или ICQ: 392169126.

P.S. Объем статьи за отзыв не более 2к.

Sentari добавил 17.08.2009 в 01:07

Один заказ за отзыв принят.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1

Sentari, спасибо, отличная работа! Грамотно написано, а самое главное видно что человек ответственно относится к своему делу! За копирайт 5 с плюсом! Рекомендую! 🚬

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
S
На сайте с 21.07.2009
Offline
1
#2

сергей-034, большое спасибо. :)

Принимается еще одна работа за отзыв. Могу сделать копирайт.

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#3

Sentari, только следующую работу за отзыв берите у человека с нормально репутацией. В данном случае сергей-034 вас просто обманул. Правилами форума подобные отзывы попросту считаются нарушением. Отзыв даже удалить могут.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4
SKE:
Sentari, только следующую работу за отзыв берите у человека с нормально репутацией. В данном случае сергей-034 вас просто обманул. Правилами форума подобные отзывы попросту считаются нарушением. Отзыв даже удалить могут.

За живое прям задело!!!!!!!

Sentari, извените за оффтоп в вашей теме!

А теперь по факту:

Sentari:
Первые два заказа напишу за отзыв. Обращаться в ЛС или ICQ: 392169126

О написании работ "за отзыв"

Писать или не писать "за отзыв" решает сам автор. Это его право, но ни в коем случае не обязанность.

Во избежание разногласий и разночтений, прошу копирайтеров, желающих получить отзывы, писать об этом в своих топиках в явной форме.

Здесь я думаю все понятно!

Что касаемо моей компетенции, пробовал я сотрудничать где-то с шестью копирайтерами топики у которых есть здесь на форуме и действительно доволен остался работой двух копирайтеров, в их число входит и Sentari! А вот второй- mindems и также она мне делала за отзыв первый раз, но после этого я уже за деньги заказывал у неё копирайта на сумму гораздо большую чем стоила статья за отзыв!

SKE:
Sentari, только следующую работу за отзыв берите у человека с нормально репутацией.

А здесь поподробнее хотелось бы, что не устраивает Вас уважаемый?

Честно говоря столько всего хотелось написать в адрес SKE, что аж пару раз пришлось покурить сходить, а то если бы написал, то точно пожизненно забанили бы!

S
На сайте с 21.07.2009
Offline
1
#5

SKE, если честно, я Вас тоже не совсем понимаю. :(

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#6

все очень просто. Отзыв подразумевает под собой работу с текстом. Работу, которая идет на благо новичку. Т.е. в отзыве должны быть подробно освещены плюсы работы(стиль написания, отсутствие ошибок) и минусы(т.е. советы по улучшению качества). Что касаемо правил:

Прошу учесть, что сам отзыв предполагает известный уровень ответственности и компетентности, поэтому сообщения типа (реальный пример)

Цитата:Качество понравилось, статьи качественные, выполняются быстро

будут оцениваться как неинформационные, с выдачей 2 баллов штрафа за флуд, а в случае злостного рецидива, как оскорбление участников (4 балла).

С полной версией можно ознакомиться тут.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#7
SKE:
все очень просто. Отзыв подразумевает под собой работу с текстом. Работу, которая идет на благо новичку. Т.е. в отзыве должны быть подробно освещены плюсы работы(стиль написания, отсутствие ошибок) и минусы(т.е. советы по улучшению качества). Что касаемо правил:

Прошу учесть, что сам отзыв предполагает известный уровень ответственности и компетентности, поэтому сообщения типа (реальный пример)
Цитата:Качество понравилось, статьи качественные, выполняются быстро
будут оцениваться как неинформационные, с выдачей 2 баллов штрафа за флуд, а в случае злостного рецидива, как оскорбление участников (4 балла).

С правилами я знаком не хуже Вас! В отзыве отписал что все написано грамотно, соответственно минусов нет в работе этого человека! О моей компетенции я писал уже выше! Остаётся один вопрос: На каком основание Вы вообще флудите в теме к которой не имеете никакого отношения!? И насчет репутации моей я не услышал никакого ответа, какое вообще она имеет отношение к теме?

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#8

сергей-034, по мне так ваш отзыв мало чем отличается от описанного Львовичем. И в этом я и заметил прямую связь с вашей репутацией. Мое право, собственно. Так же как и мой пост никоим образом под флуд не попадает. Т.к. в нем я предостерегаю ТС от опрометчивых поступков. В данном случае от бесплатного выполнения работы. Ваш отзыв - это обман. О дальнейших договоренностях я ничего не знаю.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#9
SKE:
сергей-034, по мне так ваш отзыв мало чем отличается от описанного Львовичем.

Да вам в модераторы пора! А вообще, желания нет у меня флудить тут, это ваш удел! Удачи!!! Sentari, извините еще раз за флуд!

Richman9
На сайте с 18.08.2007
Offline
91
#10

С русского на английский переводы делаете?

http://forumreligions.ru (http://forumreligions.ru) - нетипичный межрелигиозный форум. https://vk.com/domenarium (https://vk.com/domenarium)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий