Погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#51
Волшебник:
Но они уйдут от ответственности 100%.

А когда было иначе?

Эти лица чувствуют линию Партии и изгибаются параллельно ей. А стрелочника найдут - невиновного. Или немного виновного.

Hi!
romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#52
angr:
что за бред? вот именно у витязей техника и была самая лучшая и в идеальном состоянии


вы идиот? :(

хм! посмотрите на чём они летают и думаете там офигенная помощь от государства?

а вообще меня удивляют ихние зарплаты. людей жалко! мастера своего дела, а получают копейки! я думаю на западе Ткаченко получал бы гораздо больше своих 60-70 тыщ! раз 20 больше!

И не понимаю за что минусуете, правды опасаетесь?

Давайте посмотрим на чём мы ездим, летаем и ходим(на воде)! Всё старое!

Вспоминаю как год назад летел с Кореи, так страшно никогда не было мне! отказал один из двигателей и в новостях не показали, а просто всех попросили покинуть самолёт и всё!

ВладАвия я люблю тебя!

[Удален]
#53

И в продолжение темы - военные уже уволили задним числом погибшего командира. Память летчикам, а главное пострадавшим людям! У меня родители живут на даче под Жуковским - хотелось бы чтобы Макс перенесли куда нить подальше в глухие поля, на прошлом Максе был, технику видел - ужаснулся, складывается впечатление что военным летчикам деться некуда - вот и летают на таких самолетах, бедолаги.

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#54

больше всего мне понравилось, что виноваты дачники и простые люди! Говорят что, ваши проблемы, что вы здесь живёте и мусор сами убирайте!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55

Красивая смерть, лучше, чем в скрючке, от старости в кровати.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#56

ну не в 45 лет!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
romanidze:
ну не в 45 лет!

Так у них каждый полет - игра со смертью. Отважные люди. Таких мало.

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#58
6666:
Так у них каждый полет - игра со смертью.

Это почему?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#59
romanidze:
Это почему?

Потому что они выполняют сверхсложные фигуры пилотажа, в группе, на предельно малых расстояниях друг от друга. И чем кончается малейшая ошибка мы, к сожалению увидели.

[Удален]
#60

Плюс еще и на дрянных самолетах... вообще надо смельчаком быть, чтоб на этих ведрах летать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий