Есть силы для рерайта и слова для копирайта

12
afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
1380
Здравствуйте
Поскольку первый мой топик бесследно утонул в глубинах Сёрча, завожу новый. Но причина не только в этом. Дело в том, что, кроме рерайта я предлагаю теперь и написание статей на заказ. Тематика - ремонт, дизайн, воспитание детей, психология, педагогика, отдых. Впрочем, это самые любимые темы. Можно попробовать и другие. Есть опыт в описании разделов интернет-магазина, занималась и рерайтом статей на автотематику.
Хочу привести пример моей работы (рерайт). Выкладываю здесь.

Оригинал:
Цветы - это одна из последних и мощных тенденций внесения свежей струи в жилое пространство, подчеркивания настроения и индивидуальности каждой комнаты в доме. Каким бы ни был стиль интерьера, цветы - это лучший способ привнести красоту и тепло, создать то пространство, которое будет отражать Твою индивидуальность.

Рерайт:
Модное направление дизайнерской мысли – цветы в интерьере. Цветы способны освежить помещение, изменить настроение и подчеркнуть индивидуальность. В любом стилевом решении цветы станут источником красоты, они помогут оживить душу дома, в котором ты живешь.

Цена: рерайт 30/1000, копирайтинг от 40/1000
Небольшой портфельчик (http://contnet.ucoz.ru/) А хочешь, я буду служить тебе? (/ru/forum/473691)
W
На сайте с 31.10.2008
Offline
8
#1

30 и 40 чего за 1000?

Я вам писала... (/ru/forum/comment/5274365) Делюсь позитивом (http://wisewife-allwrite.blogspot.com/) и опытом (http://imhomama.blogspot.com/) Копирайтинг от 3 WMZ snitnat@yandex.ru
afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#2

Рублей, конечно...:)

[Удален]
#3

Заказал у ТС статьи, результат превзошел мои ожидания. Реально хорошее качество, за сравнительно не большие деньги. ТС спасибо!

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#4

Спасибо за теплые слова и плодотворное сотрудничество. Буду рада новым заказам.

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#5

Свободна для новых заказов! Обращайтесь, не пожалеете!

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#6

Есть время для работы. Вновь принимаю не очень срочные заказы.

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#7

Вновь свободна для работы, принимаю заказы, обращайтесь.

Кроме того, решила выложить здесь еще один пример своей работы (копирайт) Тема - сила печатного слова.

Вы протянули руку к книжной полке. Какую книгу выбрать? Ту, которая именно сейчас взволнует, подскажет, позовет к размышлению… Писатели оставляют для нас на страницах книг часть души, своего счастья или боли.
Дописана последняя страница. Автор закрыл рукопись. Отсюда начинается нелегкий путь книги, – короткий или на века, трудный или овеянный славой. От кого зависит судьба книги? Конечно же, от читателей.
Давным-давно, когда книги были рукописными, не каждый мог к ним прикоснуться. Изобретение книгопечатания сравнивали с революцией, неизбежно приводящей к смятению умов. В.Гюго считал, что до изобретения печатного станка вся мудрость человеческая выражалась в архитектуре. «Книга убьет здание», - говорил он, сравнивая человеческую мудрость, живущую в печатных книгах, со стаей птиц, которая разлетается во все стороны и наполняет пространство. «Пусть настанет потоп, горы исчезнут под водою, а птицы все-таки будут летать! <…> Когда спадут воды и из хаоса потопа возникнет новый мир, то этот мир все-таки увидит витающую над ним крылатую, бессмертную мысль мира погибшего».
Какой же огромной силой и мощью обладает печатное слово, если писателей за их произведения чествуют и славят – или отправляют в ссылку, а порой и казнят? Почему многие книги прошли через века, и судьба их бывала разной – их запрещали, их сжигали на площадях, закрывали в сырых подвалах… а в иные эпохи провозглашали сокровищем мудрости?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#8

Не заказчик. Но слово скажу.

Много пафоса. Ну одно-два предложения — допустимо. Для разгона.

Зачем весь текст посвящать событиям прошлых веков? Не нужно. А вот применить к реалиям сегодняшнего дня важно и актуально.

Эмоции, образность в тексте есть. Это хорошо. Деньги где зарыты?

Выкладывая текст на Серче, продумывайте его полезность для заказчика.

Немножко реалий.

От кого зависит судьба книги? Конечно же, от читателей.

Это не так. От способности автора находить и заводить полезные связи зависит.

От того, как он умеет себя продать.

Сколько угодно информационного мусора на прилавках, за который никто не голосовал.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#9

Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Зачем весь текст посвящать событиям прошлых веков? Не нужно. А вот применить к реалиям сегодняшнего дня важно и актуально.

Дело в том, что задача текста была именно такой. Сделать экскурс в прошлое, в историю.

Сколько угодно информационного мусора на прилавках, за который никто не голосовал.

А разве судьба книги - это книжный прилавок? Судьба - это путь через годы. То, за что никто не голосовал, так и останется на прилавках, а то, что найдет отклик в сердцах людей, будет жить.

Еще раз спасибо, мне очень важно знать мнение.

А заказчикам - зеленый свет. Свободна для заказов.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#10
Есть силы для рерайта и слова для копирайта

Пожалуй обращусь к вам в ближайшие дни. Нужно будет сделать пару статеек.

P.S. По вашему для копирайтинга не нужны силы и для рерайта не нужны слова?

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий