название ресурса в каталоге

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
789

сабж часто является текстом для ссылки на сайт, поэтому понятно жлание сделать из него перечисление ключевиков.

вопрос к опытным каталоговодам, как вы поступаете с такими?

сайт вроде нормальный, а название ключевики.

сносить? или править самому ручками?

Иногда лучше жевать.... (С)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#1

на мой взгляд правильное описание это когда в ссылке не больше 3х ключивиков и нормальное описание.

Я баню следующие описания

пример

1. если ссылка - это просто перебор ключей, без смысла.

2. если нормальная ссылка, но в описании много ключивиков

3. и там и там ключивики

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#2

надо будтет кнопку прикрутить, снести и послать письмо, мол снесли за дурацкое описание. попробуйте еще, подготовив осмысленный текст.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#3

Я не считаю, что к примеру название ссылки "Ремонт квартир в москве" или "отдых в турции" плохим названием, т.к. всегда есть краткое описание напротив ссылки! Разумеется робота надо поставить на копировани названий.. тогда будет по честному.. кто успел - тот и съел + небудет проблем с ключевиками одинаковыми.. раз глянул, непонравилось.. название в фильтр, т.к. проблемы обычно только с конкурентными запросами! Кстати робота так же ставят и на кол-во больших букв.. у меня будет установлено в более 30% запрет...

Для того, что бы по максимуму упрастить работу модератора, нужно максимально усилить различные проверки при регистрации.. Если всё красяво по тестам - только тогда пусть идёт к модеру...

Дополнительные проверки прежде всего выливаються в деньги за разработку, но с течением уже 100 сайтов окупаются! Время - деньги.. причём лично для меня неплохие!

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий