PriemSaitov.ru. Продать сайт за большие деньги можно тут!

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#41

отлично продал по отличной цене сайт

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#42

Успешно завершили очередную сделку, как всегда всё на высоком уровне. Безусловно будем работать и дальше, ибо приятно работать с умными людьми )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#43

Предложил Алексею один из своих сайтов - легко сошлись в цене, и весьма оперативно завершили сделку. Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Человеку можно доверять и даже нужно, особенно те сайты, которые у Вас валяются без дела ;)

K
На сайте с 14.07.2010
Offline
6
#44

А мне интересно, в каких случаях назначается окупаемость х24 например. Если есть СДЛ 2.5 года, ЯК ДМОЗ тиц высокий, посещаемость 5к, обрастает естественными ссылками ежедневно, юзеры наполняют коментами сами сайт, принят в РСЯ, такому сайту можете назначить х24?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#45
Katerinka:
А мне интересно, в каких случаях назначается окупаемость х24 например. Если есть СДЛ 2.5 года, ЯК ДМОЗ тиц высокий, посещаемость 5к, обрастает естественными ссылками ежедневно, юзеры наполняют коментами сами сайт, принят в РСЯ, такому сайту можете назначить х24?

Каждый сайт оценивается индивидуально по ряду факторов, как объективных, так и субъективных. Поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос, обозначив четко критерии.

Отправляйте заявку через форму на сайте PriemSaitov.ru - рассмотрим предложение.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
MO
На сайте с 13.10.2008
Offline
87
#46

Внизу на сайте у Вас есть раздел с купленным сайтами.

Цены, указанные там, реальные? Или так, для красоты. Что-то не верится, что Вы так дорого покупаете.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#47
Maroon.on:
Внизу на сайте у Вас есть раздел с купленным сайтами.
Цены, указанные там, реальные? Или так, для красоты. Что-то не верится, что Вы так дорого покупаете.

Цены реальные. Были покупки и дороже, чем те, что там светятся. Дорого или дешево - понятия ну очень относительные.

Тот раздел внизу с купленными сайтами давно не обновлялся, поэтому какие-то сайты могли обесценится за это время :)

A
На сайте с 23.07.2010
Offline
7
#48

добавил сайт, надеюсь на скорейшее рассмотрение

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#49

artsgenius, можно было б и не флудить =)

A
На сайте с 23.07.2010
Offline
7
#50

Прошло сколько дней, а ответа так и нет, как же тут не флудить то!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий