Дорогие темы по тИЦ. Актуальный ли товар на рынке?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#91

уважаемые, все что я хотел прокомментировать, я уже написал. не надо меня бомбардировать вопросами ни тут, ни в личке.

обращайтесь к ТС.

единственное, что справедливо требует уточнения: я действительно не проверял принадлежность сайта с образцом ТИЦ топикстартеру.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#92
MoMM:
единственное, что справедливо требует уточнения: я действительно не проверял принадлежность сайта с образцом ТИЦ топикстартеру.

Да я не думаю, что этот сайт его. И нигде в этой теме он этого не утверждал. Наоборот он писал, что это образец, по которому он сделал свой пример. А Вам насколько я понимаю он должен был объяснить тему - т.е. список действий которые нужно будет произвести с сайтом. Т.е. оценить вам нужно было именно их - бред или нет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#93

Про то, чтобы не зажимать тему так мило было сказано :)

Аж меня тронул :)

Добавлено:

http://www.youtube.com/user/krylyshkin#play/uploads/3/5CUZOiS9-kg

:)

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#94

да нету никакой темы. расходитесь :D

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#95

MoMM, Str256 всё верно сказал. Я срисовал схему, наблюдая за сайтами считай с рождения, добавил своих коррективов. Все темы на виду, но я думаю, что, если дойдёт до того, что я буду продавать тему, я не буду барыгой, так как буду получать плату, можно сказать, за аналитическую работу.

p.s. не могу связаться с пользователем krylyshkin, но обещанное выполню.

Очень хитрым пацаняткам, которые теперь хотят представляться krylyshkin'ым в аське, я объясняю, что каждого попрошу продублировать сообщение в пм на форуме ;)

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#96
Str256:
А Вам насколько я понимаю он должен был объяснить тему - т.е. список действий которые нужно будет произвести с сайтом. Т.е. оценить вам нужно было именно их - бред или нет.

исходя из моих знаний (скромных) - вроде бы не бред и может сработать... сработает или нет увидим по Апу ТИЦ

K
На сайте с 05.10.2008
Offline
129
#97

Товарищ Wizzer, не обманул, объяснил что и как. Если успею воспользоваться до апа ТИЦ, то отпишу здесь о результатах.

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#98

krylyshkin, поздравляю! Ваш звездный час настал. :D как Вы потратите свой первый миллион?

[Удален]
#99

Уже 3 знают тему, ну ну. К следующему апу уже весь форум в таких темпах ее будет юзать:)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#100
krylyshkin:
Товарищ Wizzer, не обманул, объяснил что и как. Если успею воспользоваться до апа ТИЦ, то отпишу здесь о результатах.

Ну вот и всё... Теперь и дети будут сытые и кошка накормлена и жена в цирк свожена... 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий