Уксус

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#71
basilic:
Во во дядь Коль, и в копирайтеры, и в копирайтеры.

так был я там уже - надоело :)

впрочем зарекаться не буду

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72

Кто не очень полюбил пармезано из-за его спецефичной тухлятинки - рекомендую падано гальбани

Он на треть дешевле, но изумительный твердый сыр и очень похож по вкусу на пармезан, но уже без вонючих изысков :)

И еще .... сыр моцарелла нельзя в один ряд ставить с вышеуказанными сырами, я бы его поставил на ступень ниже Хотя я пробовал германский, возможно это не та моцарелла

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#73
greenwood:
Кто не очень полюбил пармезано из-за его спецефичной тухлятинки - рекомендую падано гальбани
Он на треть дешевле, но изумительный твердый сыр и очень похож по вкусу на пармезан, но уже без вонючих изысков :)

Тут такая канитель дядь Коль...

Треба писать Падана(о) ОТ Гальбани, вот по какой причине,

сыра Падана Гальбани нет, Гальбани это контора, которая форцует сырами. Очень ничаво ксати сыры у нее 🍻

Вот ее скромный ассортимент, то что справа зеленое это горгонзола - вонючка имхо.

basilic добавил 30.08.2009 в 15:52

greenwood:

И еще .... сыр моцарелла нельзя в один ряд ставить с вышеуказанными сырами, я бы его поставил на ступень ниже Хотя я пробовал германский, возможно это не та моцарелла

Кнечно нельзя - все для разных блюд, да и консистенция не говоря о вкусе у них разная.

По поводу немецкого - это тот что в брикетах продается? Если да, то это "кормовой" :), те для производств пиццы в масштабе. Иссесно ни у кого рука не поднимеццо шарики на пиццу крошить.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#74

basilic, я вполне тебе доверяю в этом вопросе. У меня на примете еще два сыра с длинными итальянскими названиями и не менее длинными цифрами в ценниках - отпишусь если не раззорюсь :) (одна "З" в слове но это для Калинина специально :) )

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#75
greenwood:
basilic, я вполне тебе доверяю в этом вопросе. У меня на примете еще два сыра с длинными итальянскими названиями и не менее длинными цифрами в ценниках - отпишусь если не раззорюсь :) (одна "З" в слове но это для Калинина специально :) )

Рикоту не брать! Не из-за того что буеее, а из-за того что по вкусу обычный отечественный рассыпчатый сыр продавленый через марлю (он на картинке в правом нижнем углу)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#76

я тут с год увлекался сыром с плесенью сине-зеленой ..в общем то вкус грибной плесени

интересен, когда чего то в организме не хватает - потом становится невоспринимаемым

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий