EP Articles Base FREE - бесплатная база каталогов статей

12
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
3111

В этой базе содержатся 30 каталогов в индексе Яндекса и 60 каталогов в индексе Гугла (разделено).

В базе 11 каталогов требуют регистрации (они обозначены) и 8 сразу размещают статью.

Все каталоги рабочие, есть те, которые сразу размещают статью. Многие каталоги активно модерируются.

База в текстовом формате.

Скачать

Эта база часть платной базы.

С уважением, Павел.
[Удален]
#1

Здраствуйте, подарки всегда приятны)))

у меня вопрос, вы раньше создали аналогичную тему где было 75 каталогов статей, теперь их 90, сходство у них есть? новые только 15 или больше, или может в перемешку?

спасибо за базу))) просто регистрирую для себя и не хочу одной и той же статей попасть на каталог где проходил ( будет зря время потраченно ) буду рад за ответ)))

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#2

Так и раздадите ведь всю базу. Демка очень приличная, жаль, что только один каталог добавился :o

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
VL
На сайте с 21.09.2006
Offline
33
#3

К сожалению, в мою базу добавилось только 3 из 60. но могу сказать что база действительно хорошая, потому как собирал для себя свою.

Спасибо ТС

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#4
5130:
у меня вопрос, вы раньше создали аналогичную тему где было 75 каталогов статей, теперь их 90, сходство у них есть? новые только 15 или больше, или может в перемешку?

Раньше их было не 75, а 70. И сейчас их не 90, а 60 :)

Ту тему удалили без объяснения причин. Здесь новых каталогов практически нет. Просто была взята прошлая база (бесплатная версия), проверена на ответ сервера и по черному списку.

5130:
спасибо за базу))) просто регистрирую для себя и не хочу одной и той же статей попасть на каталог где проходил ( будет зря время потраченно ) буду рад за ответ)))

А вы в браузере что-ли регистрируете?

6uoncuxo3:
Так и раздадите ведь всю базу. Демка очень приличная, жаль, что только один каталог добавился

Я умно раздаю ;) Была взята и почищена прошлая версия базы. Правда я не помню, добавлял ли я новые каталоги или нет.

VictorL:
К сожалению, в мою базу добавилось только 3 из 60. но могу сказать что база действительно хорошая, потому как собирал для себя свою.
Спасибо ТС

Пожалуйста.

K
На сайте с 22.03.2007
Offline
50
#5

ТС, спасибо за щедрость... подумываю купить полную версию...

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#6

katu, пользуйтесь, покупайте 🙄

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#7

ExePromote, а можете black-базой поделиться? :o

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#8

6uoncuxo3, посмотрим ;). В принципе, можно :)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#9

Обновил версию на сервере. Каталоги брал случайно, то есть возможны совпадения с прошлой версией. Скачать можно по ссылке в первом посте.

Всего каталогов - 52

В индексе Яндекса - 23

В индексе Google - 23

C регистрацией - 7

Тематических - 6

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#10

Обновил версию. Каталоги также брались случайно.

Всего каталогов: 50

С регистрацией: 10

В Яндексе: 18

В Гугле: 18

Тематические: 14

База в текстовом файле, все отсортировано также, как заявлено в этом сообщении.

Скачать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий