Список БЕЛЫХ каталогов (может и пригодится кому)

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#61

Zpro, а Вы не могли бы подсказать мне в какой последовательности Вы добавляете в каталог говые сайты? Построчно?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
scream
На сайте с 20.02.2006
Offline
62
#62

Да, действительно есть на что взглянуть и что подобрать, спасибо, даже не ожидал.Успехов Вам в добром начинании.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#63

Yakoffleff,

Yakoffleff:
Zpro, а Вы не могли бы подсказать мне в какой последовательности Вы добавляете в каталог говые сайты? Построчно?

Да. С низу добавления идут! (если не видны обновления попробуйте обновить страницу, может закешировалась).

Насчет сегодняшнего апдейта: добавилось клеточек 1, а каталогов 3 (2 каталога были удалены, т. к. требуют обратку). Отсюда и выводы.

scream,

scream:
Да, действительно есть на что взглянуть и что подобрать, спасибо, даже не ожидал.Успехов Вам в добром начинании.

Спасибо! Буду и дальше стараться в том же духе!

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#64
Zpro:
Yakoffleff,
Да. С низу добавления идут! (если не видны обновления попробуйте обновить страницу, может закешировалась).
Насчет сегодняшнего апдейта: добавилось клеточек 1, а каталогов 3 (2 каталога были удалены, т. к. требуют обратку). Отсюда и выводы.

Вот я и смотрю, один каталог только новый в конце, а вы написали, что добавили 3 сайта. Теперь все понятно. Спасибо.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#65

там ссылки на страницы добавления?

каталог 3й справа в последнем ряду, ссылка на гиф :)

Иногда лучше жевать.... (С)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#66

еще +7, итого на сегодняшний день 70 каталогов в базе!!!

Megavolt:
там ссылки на страницы добавления?
каталог 3й справа в последнем ряду, ссылка на гиф

Спасибо, поправил!

scream
На сайте с 20.02.2006
Offline
62
#67

Zpro, Что бы не переберать ,скиньте прям в топик две ссылочки которые вы удалили (требуют обратку).

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#68

Zpro, да я за вами уже не успеваю - только три новых посмотрел, а тут через 2 часа еще +7). Оперативно работаете!

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#69

Yakoffleff,

Стараюсь!

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#70
Zpro:
sni,
Пожалуйста! Рад стараться!

Сегодня +3 новых каталога

гы.... кто-то минус влепил в репутацию за сообщение :)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий