Конвертится ли гей дейтинг? И вообще куда лить гей-траф?

123
46
На сайте с 10.10.2008
Offline
14
416
#11
monetka:
Адалт гей сливай в топкеш и все будет нормально.

А какой у тебя конверт на топкеше по геям?

Я только начал гей-траф лить туда, попозже напишу результат.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#12

На топкеше много не заработаешь. Сам туда сливаю украинский траф, т.к. достойной альтернативы для укр. трафа пока не нашел.

А причина в том, что они не могут раскрутить на 2ю, 3ю авторизацию. Если у меня на руконверте и своем платнике 80-90% отправляют 2ю смску, то на топкеше всего 10-15%.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#13

В твоем траффе значит просто маленький процент лохов.

На скрине как минимум 50%+ отправляют 2-3 смс. В другие дни такаяже картина.

А какой у тебя конверт на топкеше по геям?
Я только начал гей-траф лить туда, попозже напишу результат.

Конверт в среднем 1:60-100 на чистом геи трафе. Пробуй вначале несколько днеи сливать на геигруп и несколько днеи на моксовгеис и смотрите потом где твои трафф лучше конвертится.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#14

Статистика месячной давности, когда тестировал партнерки, т.к. сейчас трафа почти нету, и на топкеш лью всё кроме России.

monetka, какой платник используешь для не нишевого трафа? Может дело в нем

CH
На сайте с 18.07.2009
Offline
6
#15
s91:
Статистика месячной давности, когда тестировал партнерки, т.к. сейчас трафа почти нету, и на топкеш лью всё кроме России.

Сколько трафа слил при таком конверте?

EroProfit - (http://ero-profit.com/invite/747)от 2.000 руб с 1к трафика. Стата в личку. SexCashVip - (http://www.sexcashvip.com/signup.php?ref=246)Новая жизнь РУ адалта. Конверт впечатляет!
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#16
s91:

monetka, какой платник используешь для не нишевого трафа? Может дело в нем

Я последнее время по мультинишевому не работаю 🙄 Мультинишевый у меня в топкеше тоже не стабильно конвертился. Но нишевый там всегда стабилен.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#17
Сколько трафа слил при таком конверте?

Но это траф уже не с ПС, а с другого платника! Т.е. при закрытии моего платника, открывался платник ТопКеша.

CH
На сайте с 18.07.2009
Offline
6
#18
s91:

Но это траф уже не с ПС, а с другого платника! Т.е. при закрытии моего платника, открывался платник ТопКеша.

Зачёт!!! Платник адалт мультинишевый? Траф микс или целевой?

Для трафа который "потерян", конверт очень даже неплохой... Кстати, есть ли смысл в своём платнике, что по опыту своему скажешь?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#19
Платник адалт мультинишевый? Траф микс или целевой?

Траф микс разсортированный по ключевикам на разные платники, а всё остальное на Супер Сиськи XXXL

Для трафа который "потерян", конверт очень даже неплохой..

На руконверте с такого трафа больше выходило на платнике сексору. Может быть как раз дело в платнике.

Только с руконвертом больше не работаю. У них что-то с выплатами по странному стало. На сайте написано в среду, выплачивали по субботам. Как-то на 200 баксов больше выплатили, написали что снимут со следующей выплаты. Я честно отработал лшние деньги которые получил, но они их так и не сняли, а выплатили снова. Сейчас пробую такой траф сливать на сексвконтакте одной из партнерок. Только вот трафа совсем нету пока))

Кстати, есть ли смысл в своём платнике, что по опыту своему скажешь?

Смысл есть. Хотя бы даже чтоб анализировать по каким поисковым запросам отправляются смски, получать с смски не 110, а 165 рублей и на день раньше))

CH
На сайте с 18.07.2009
Offline
6
#20

Хммм... благодарю за ответ. Если не жалко обозначь в личку "цену удовольствия", я так понимаю платник у тебя был не один? Да и конверт какой средний уники к смс? у мну щас доры в бане, но вот по тестам многие из партнерок засчитывают только 60-70% трафа слитого на них... А остальное шэйвят, да и по смскам уже нет никакого доверия к ним...

CTpaHHuK добавил 14.08.2009 в 11:31

s91:
Траф микс разсортированный по ключевикам на разные платники, а всё остальное на Супер Сиськи XXXL

А Ключевики с сутры идут? А то я еще пока на фритдсках вишу...

s91:

На руконверте с такого трафа больше выходило на платнике сексору. Может быть как раз дело в платнике.
Только с руконвертом больше не работаю. У них что-то с выплатами по странному стало. На сайте написано в среду, выплачивали по субботам. Как-то на 200 баксов больше выплатили, написали что снимут со следующей выплаты. Я честно отработал лшние деньги которые получил, но они их так и не сняли, а выплатили снова. Сейчас пробую такой траф сливать на сексвконтакте одной из партнерок. Только вот трафа совсем нету пока))


Смысл есть. Хотя бы даже чтоб анализировать по каким поисковым запросам отправляются смски, получать с смски не 110, а 165 рублей и на день раньше))

Ниче, траф у тебя будет, ты же профессор!!!

Главное не пались и не бери наскоком, понемногу, по чуть чуть, и все наладится...

Доры в Яшке как игра на форексе, хз в какую сторону "курс" пойдет и когда че вылезет...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий