Открыта продажа сателлитов "Аренда квартир в Москве"

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
318

Всех приветствую, вот уже несколько дней я готовился к старту продаж эти сателлитов. Для этого была написана легкая CMS-ка, работающая на файлах (она без админки, но там она и не нужна). Пусть она будет называться MadliveCMS v1.0 .

Имеется база объявлений об аренде квартир. Объявления в большинстве своем уже сняты с сайтов, на которых они размещались, то есть это уникальный контент. К половине объявлений добавлена фотография квартиры (фотографии просто спарсенные из гугла и добавлены случайным образом)

Посмотреть каталог в работе вы можете здесь. Не пугайтесь этого минималистичного дизайна - за 5 минут движок подключается к любому html-шаблону, нужно только прописать в нем несколько php вставок.

Например себе я сделал вот такой сателлит (посмотреть в полном размере):

Итак, самое интересное - я предлагаю сателлиты по 300 объявлений (страниц будет больше, за счет разделов каталога и обычных страниц). Все объявления будут страницами 3 уровня.

Цена сателлита - всего 10$.

Вы можете заказать бОльшее количество объявлений для сателлита, цена будет формироваться из расчета +50 объявлений = 1$ (то есть за 20$ у вас будет 300 + 500 объявлений).

Для цмс-ки написан небольшой мануал, если что-то будет неясно - я объясню.

Сразу говорю - никаких "за отзыв", т.к. все видно на живом примере.

Первому заказавшему с репой больше 8189 продам сат за 7$

Предоставить сателлит в индексе не могу, т.к. только вчера залил свои саты на хостинг, но я не вижу причин, по которым эти сателлиты не могли бы попасть в индекс, уж если ГС на синонимайзе сидят в сапе и продают ссылки, то эти и подавно будут на вас долго работать.

Заранее прошу прощения за возможные задержки в ответах, т.к. периодически приходится отлучатся от компьютера.

Жду вопросов и конечно же заказов :)

Пишите в личку или стучите в аську 12-606-29

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий