Вырощу ТИЦ на нулевых сайтах

123
мим
На сайте с 07.08.2009
Offline
13
#11

Вряд ли ТС согласится с оплатой по факту, очередной замостыренный заемщик:)

FreekMon
На сайте с 08.05.2009
Offline
12
#12

Согласился бы с оплатой по факту. Но не понимаю какая разница ТС. По факту или по предоплате... Ему написать пару строк в прогу, нажать кнопочку и подождать завершения работы программы и готово. Даже если найдётся 1-2 кидалы, то не думаю, что ТС что-то от этого потеряет.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#13

Ну и я запишусь в компанию тех, кто по факту. ТС, если такой расклад устроит, то стучи в личку. Правда, я вот только одной фигни не понимаю. Домену блога, который у ТС сейчас в подписи, уже больше года. Почему ж себе тогда не поднимаешь тИЦ?? Чего он у тебя самого такой маленький? Или вчера только домен приобрел, или же это у тебя купили ссылку в подписи? Вопросы, вопросы. Куча вопросов, и, как всегда, скорее всего, они останутся без ответа. Тема - однодневка....

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#14

Есть предложение:

По факту, перевод с протекцией на 90 дней, если ТИЦ поднимается до 20 или выше отдаю код.

Перс аттестат - БЛ 51.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#15

Да уж тоже запишусь по факту, если ТС все-таки решится) Готов заплатить после апа за каждый 1Тиц - 1 уе.

ТС, тут уже очередь собралась, ждем ответа на счет по факту:)

V
На сайте с 10.03.2009
Offline
46
#16

Если по факту будет, то я подписываюсь.

Здесь я зарабатываю 10000 без проблем (http://redire.ru/webmaster)
РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#17

Ну раз доверия на форуме я еще не заслужил (кстати репа у меня такая именно из-за ТИЦовых тем, когда меня люди априори кидалой считают и минусят)), то давайте по коду протекции работать. Стучитесь в аську, 372-420-692

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#18

Готов посотрудничать. Для начала на одном сайтике;-) Стучите в аську если актуально...

Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#19
Р.О.:
Ну раз доверия на форуме я еще не заслужил (кстати репа у меня такая именно из-за ТИЦовых тем, когда меня люди априори кидалой считают и минусят)), то давайте по коду протекции работать. Стучитесь в аську, 372-420-692

Кто нибудь все-таки работал с ТС с оплатой по факту? Отпишитесь, люди добрые!

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#20
Р.О.:
Ну раз доверия на форуме я еще не заслужил (кстати репа у меня такая именно из-за ТИЦовых тем, когда меня люди априори кидалой считают и минусят)), то давайте по коду протекции работать. Стучитесь в аську, 372-420-692

Кстати врать нехорошо...

Репа у тебя такая из-за того, что ты кидалка последняя...

Много народу кинул на разных форумах (под ником ромкин), не оплачивал посты в блоги, прикидывался дурачком в icq . Чуть позже поищу темы на форуме фриланса и прочих.

Работать с ним крайне не рекомендую!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий