категории в каталоге

1 23
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#21

да пошел он... со своим мусором... в ЯК :)

имхо, в каталог низзя добавлять ресурсы, интересные вебмастеру и членам его семьи. а для интересного для многих ресурса категория найдется

CatRegist, не обидятся поисковики, не забанят?

внимательно прочитал, не понял :) спать уже моск просится :)

Иногда лучше жевать.... (С)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#22

А на что им обижаться? Ссылки будут на 100% одинаковы по содержанию.. наобарот, они руку должны будут пожать, за то что лишних копий одинаковых неразвожу! По большому счёту принцип Яки.., дальнейший проход в подкатегории для поисковика будет закрыт, нечего ему там клонов лавить!

+ таким способом достигну следущего эффекта: С главной страницы до любой из ссылок 2 клика, до персональных страниц 3!

С Уважением, Евгений
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#23

наверно круто. завтра попытаюсь понять :) пошел спать.

с праздником всех с наступившим

пришло утро....

возник вопрос, в какую категорию относить порталл? на нем ведь много тем. куда бы его? не в разное же.

C
На сайте с 24.07.2004
Offline
35
#24

Вопрос классификации ресурсов решен в Рунете слабовато практически во всех каталогах... "Яку", я тоже, конечно, уважаю, но и в нем есть "пробелы". Вообще же тут палка о 2-х концах: нельзя же объять необъятное.

Видел в некоторых каталогах при заполнении предлагают добавить свою рубрику, это в принципе, выход, при премодерации, конечно а вообще, все уже решено до нас...

Можно вполне отталкиваться от разработанных еще при СССР классификаторах деятельности, например. Конечно, их нужно подкорректировать под современные условия, но в целом за основу можно их брать, я думаю (разработаны то они лучшими умами как-никак и много раз опробованы на практике)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#25

возможно. я у себя пошел другим путем. буду корректировать по ходу, в зависимости от колличества сайтов в категории.

тут еще другая проблема вылезла, у меня категории в 3 колонки, соответсвенно добавлять и убавлять могу по 3, иначе дизайн скривиться

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий