Качественная регистрация в каталогах сайтов под ключ от 150 р.

[Удален]
#81

Полный негатив, сначала началась беседа неплохо в icq, затем спросил возможно шаблон есть для сайта, для прогонки в тематике недвижимость (названия, ключевики, описания, дабы подправить кое че и так выслать для прогонки), началось с отнекивания, типа большая база проектов долго искать, не хочу типа. Хорошо говорю. Начинаю спрашивать что да как лучше писать у товарища Андрея, чтобы самому сделать описания. А видимо денежка маленькая, да и вломы ему помочь, начинает говорить типа я только регистратор, с вас данные а я зарегистрирую. Я конечно понимаю что он только регистратор а не составитель, но банальную помощь то можно оказать не знающему человеку? В итоге сказал обратится к другому регистратору раз 5, ну чтож обращусь к другому :) Чего и другим советую :)

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#82

Всем спасибо за отзывы! Акция "Сентябрь" продолжается!

donriga, и вам спасибо за отзыв. С неадекватными людьми работать нет никакого желания. Всего вам доброго;)

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
sn3g
На сайте с 23.08.2008
Offline
45
#83

Работаю с ТС полгода, и только положительные моменты.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#84

Заказывал у ТС еще прогон. Все выполнено превосходно, более 1300 писем, и еще сыплються.

donriga- смешно. Если человек оказывает услугу то зачем ему рассказывать, как это сделать вам? Он этим зарабатывает, и не должен рассказывать, если вы не можите сами, что-то сделать заказали бы ему, он бы все прекрасно сделал, а если денег жалко, дак парьтесь сами.

P.S. ТС очень адекватный, а вот я бывало задавал неадекватные вопросы ;) но и то все разрулили.

[Удален]
#85

А я привык говорить сразу что думаю, мне не понравилось общение, человек впал в ступор когда в программу его мозга вмешалась критическая ситуация, а именно необычное поведение с моей стороны, а именно запрос шаблона ))

Мой негативный отзыв только подтолкнет его на будущее не общаться в таком плане, а это путь к улучшению сервиса? или я не прав? :)

За неадэкват у регистратора жду публичного извинения, обоснование моего неадэквата если на то пошло, иначе публично прослывешь пизд@б@л@м

webproffi
На сайте с 12.02.2007
Offline
57
#86

Заказал прогон ! Отчёт норм посмотрим результат *)))☝

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#87

Заказал у ТС прогон по тарифу «под ключ», как и в прошлый раз, все было выполнено на высшем уровне.

webproffi:
За неадэкват у регистратора жду публичного извинения, обоснование моего неадэквата если на то пошло, иначе публично прослывешь пизд@б@л@м

Смешной вы. 😆

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
VP
На сайте с 11.06.2008
Offline
9
#88

записуюсь на 1 сайт по акции сентябрь, тариф макси

FM
На сайте с 30.03.2006
Offline
27
#89

Прогон по каталогам произведен за сутки. На результаты посмотрим со временем. А так на почту упало около 800 писем!

Спасибо!

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#90

Записываюсь на Сентябрь. Опять. Очень уж мне понравился сервис ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий