Плата за смену ns-серверов: это нормально?

12
[Удален]
#11

pro-maker, достаточно. Требовать посещения офиса - это самодеятельность отдельных менеджеров. Хотя, безусловно, в офисе все можно сделать гораздо быстрее.

Zpro:
м@T,
Вы когда хостинг покупали у валуя - договор читали???? Нет! а вто стоило бы, т. к. там все написано!

А Вы уверены, что там все написано? Да? Тогда идите и почитайте сами этот договор. Ни-че-го там не написано по поводу 30$. Не надо вводить людей в заблуждение!

Мое мнение таково: взимание Валуём 30 баксов за смену NS - грязный произвол и беспардонное кидалово. Не платить вымогателям ни копейки!

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#12

Машенька,

тогда обращайтесь к регистратору (если имя на Вас зарегистрировано) и требуйте смену, т. к. админ Вы, а в договоре валуя ничего нет про оплату за смену ДНС.

[Удален]
#13

Zpro, а ей то это зачем ? :)

[Удален]
#14

Zpro, большое спасибо. Если Вы откроете предыдущую страницу этой ветки, то там увидите тот же самый мой совет автору темы, только более подробный. :-)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#15

Это ненормально и делается, видимо, для того, чтобы хоть как-то удержать разбегающихся клиентов. Вместо того, чтобы повышать качество сервисов и оказываемых услуг.

JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#16

/ru/forum/34643 - тут описаны мои мытарства с валуем при смене хостинга. зол на них до сих пор.

рекомендую биржу sape (http://www.sape.ru/r.e17193027f.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий