куплю площадку под баннер 468*60

Константин
На сайте с 10.12.2007
Offline
25
942

Привет всем!

Куплю площадку под баннер (468*60) компании www.web-msm.ru. Сроком на 1 мес.

Сайт должен быть серьезной тематики - строительство например.

Требования к вашему ресурсу:

Посещаемость 1000 чел./сут.

ТИЦ от 50.

PR 2-3.

Предлагайте свои цены и ресурсы.

Контакты в подписи. Спасибо.

Студия дизайна WEB-мастер и Маргарита Сайт www.web-msm.ru ( www.web-msm.ru ), telegram:@kooffi, e-mail: info@web-msm.ru
[Удален]
#1

Есть ресурс с посещаемостью 1000 чел/сут

Но тематика телевидение, и так как сайт новый тиц Пр ещё процессе, но продать могу не дорого.

Константин
На сайте с 10.12.2007
Offline
25
#2
amoyz:
Есть ресурс с посещаемостью 1000 чел/сут
Но тематика телевидение, и так как сайт новый тиц Пр ещё процессе, но продать могу не дорого.

да, давайте посмотрим.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#3

а какое значение для баннера имеет пр и тиц?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Константин
На сайте с 10.12.2007
Offline
25
#4
Miracle:
а какое значение для баннера имеет пр и тиц?

небольшое, но имеет, тут главный показать посещаемость. У вас есть какие-то предложения?

Константин
На сайте с 10.12.2007
Offline
25
#5

тема все еще актуальна, жду предложений.

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#6

Есть сайт с такой посещаемостью. Тематика -архитектура + дизайн (строительство). Тиц и пиар выше необходимого, но главная страница занята. Однако есть более посещаемые страницы. Если интересно - в личку :)

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
RT
На сайте с 06.07.2009
Offline
1
#7

могу предложить качественную рекламную площадку Рунета - новостную поисковую систему http://ru.redtram.com/ - у нас огромный выбор тематических рубрик, возможность ограничения геотаргетинга по желанию клиента - для России, например, без ограничения рубрик мы обеспечиваем до 5 млн. показов в неделю. Стоимость интересующего Вас баннера сквозного на Россию будет 250 у.е. в неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий