mchost лежит

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
630

опять, родные мцхост висят.

p.s. Самое смешное, что только что получил от них спам на мыло с рекламой аренды дедика от них :bl:

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#1

У меня всё норм :)

[Удален]
#2

Перенес от них сайт tusoffka.net было около 2000 хостов сказали перейти на тарифный план 2. Ну их... (+ разрешают эротику)

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
45
#3
rast:
опять, родные мцхост висят.
p.s. Самое смешное, что только что получил от них спам на мыло с рекламой аренды дедика от них 😂

Я перекрестился когда ушел от них, хостинг мне вообще не понравился, на вип тарифе даже WP не держал с посещаемостью 200 уников в сутки. Плюс были замечены в урезании буржуйского трафка.

>>p.s. Самое смешное, что только что получил от них спам на мыло с рекламой аренды дедика от них

А это говорит о том что либо у них базу поломали клиентов, скорее всего релей не их, но мыло типа от них :) либо, как вариант кто то уволился и сделал свое 😆 Вот такой вот он бизнес!

моя подпись :)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#4

Glac, ваш сайт даже не открывается, ошибка nginx 502.

Зря перекрестились.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#5
Glac:


>>p.s. Самое смешное, что только что получил от них спам на мыло с рекламой аренды дедика от них
А это говорит о том что либо у них базу поломали клиентов, скорее всего релей не их, но мыло типа от них :) либо, как вариант кто то уволился и сделал свое 😆 Вот такой вот он бизнес!

Бред. И мыло от них, и в тарифах есть это спецпредложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий