Что происходит в государстве Российском?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#101

Интересные данные у ЦРУ за 2008г.

Эти позиции отражают сальдо торговли страны товарами и услугами, а также чистый доход от арендной платы, процентов, прибыли и дивидендов, и чистые трансфертные платежи (такие, как пенсионные фонды и денежные переводы трудящихся), и от остального мира в течение указанного периода . Эти показатели рассчитаны на основе обменного курса, т. е. не в паритете покупательной способности (ППС) выражении.

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2187rank.html

Интересно, что Россия в лидерах, рядом с Китаем, Германией, Японией, Саудовской Аравией, Кувейтом, Ливией, Арабскими Эмиратами, Норвегией. - у всех этих стран высокий положительный баланс.

В самом конце с отрицательным балансом США, Великобритания, Испания, Италия, Франция, Южная Африка, Польша, Украина.

США явный рекордсмен :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#102
hor70:

США явный рекордсмен :)

Так давно известно, США самая бедная страна в мире. :)

-
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#103

Plastilin, так Вы зачем открыли эту тему? Позадавать риторических вопросов?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#104
юни:
Plastilin, так Вы зачем открыли эту тему? Позадавать риторических вопросов?

Зачем открывают темы на форуме? Позадавать риторических вопросов?

Я так понимаю, что каждая ваша тема и пост на форуме играет важную роль и носит полезную и ценнейшую информацию.

Окститесь уже, не позорьтесь в каждую дырку жидо-иммигрантское-массонство втуливать.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#105
Plastilin:
Зачем открывают темы на форуме? Позадавать риторических вопросов?

Как правило, не для риторических вопросов.

Plastilin:
Я так понимаю, что каждая ваша тема и пост на форуме играет важную роль в вашей жизни и носит полезную и ценную информацию для вас.

Не всегда важную. Но при чём здесь увеличение социальных выплат в России? Они разве играют важную роль в Вашей жизни?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#106
юни:
Как правило, не для риторических вопросов.

юни, чтобы не быть голословным, возьми с первой странички курилки топики и докажи энтому пластилину наглядно их нериторичность... 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#107

Plastilin, хочу подметить определенные особенности в спорте. Взять тот же бокс, говорю как человек со сломанным носом, хотя это не было профессией. Есть тактика обороны, когда ты позволяешь долбить тебя в корпус или в перчатки. Это больно, иногда очень больно. Но вот, противник, увлекшись своими движениями, приоткрывает низ и подставляет свою печень. Один удар - он теряет 30-50% своих сил и 80% своей уверенности. Дальше идет наступление. Но пока тебя бьют, со стороны кажется, что ты проигрываешь, некоторые особо нервные зрители начинают выходить из себя, плевать под ноги, кричать "позор!" и так далее.

В ситуации с экономикой, особенно внешней, нужно знать стратегию игры. Какие у вас знания в той стратегии? У меня нет, и я вижу лишь поверхностные картины, те же самые, что и вы. Говорить о том, что заем - ошибка я могу, а могу сказать, что и не ошибка. Но в 99% случаев это не больше, чем гадание на кофейной гуще.

Так что не кипятитесь, время - лучший лекарь. Даже тогда, когда его у вас нет.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#108
Слава Шевцов:
ВВП на душу населения:

Россия: $15 681
Китай: $3 315

Это как средняя температура по больнице.

Большинство уже кремляди разворовали. А в Китае такими не уеремонятся.

Слава Шевцов:
По промышленным рабочим же средняя зарплата в Китае вдвое ниже, чем в России.

Зато там одежда раза в три как минимум дешевле. И за 40-50 рэ до отвала нажраццо можно, а в России на это не везде булочку с чаем купишь.

hor70:
Интересно, что Россия в лидерах, рядом с Китаем, Германией, Японией, Саудовской Аравией, Кувейтом, Ливией, Арабскими Эмиратами, Норвегией. - у всех этих стран высокий положительный баланс.

Так что ж они экспортируют? Много ума гнать нефть за рубеж не надо.

Hi!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#109
pauk:
Это как средняя температура по больнице.

Можно ли сравнивая средние температуры двух больниц определить, где лучше лечат? Где на душу населения больше трупов, а где - выживших больных?

pauk:
Зато там одежда раза в три как минимум дешевле. И за 40-50 рэ до отвала нажраццо можно, а в России на это не везде булочку с чаем купишь.

Вот именно. О чём я тут и пишу. Кстати, Вы на досуге поинтересуйтесь долю зарплаты в стоимости пищи и одежды. В том числе долю. которая создаётся зарплатой продавца за прилавком, стоимостью аренды квадратного метра и ожидаемого дохода владельца торовой точки. Тогда-то это "зато" превратится в мой пост, на который это "зато" было написано ;)

pauk:
Так что ж они экспортируют? Много ума гнать нефть за рубеж не надо.

Посмотрите, какие люди занимаются и занимались нефтью и газом: Черномырдин, Сечин, Тимошенко, Буши, Рокфеллеры, Ходорковский. Вы всё ещё думаете, что много ума не надо? Тогда почему они все такие политические тяжеловесы?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#110
pelvis:

В ситуации с экономикой, особенно внешней, нужно знать стратегию игры. Какие у вас знания в той стратегии? У меня нет, и я вижу лишь поверхностные картины, те же самые, что и вы. Говорить о том, что заем - ошибка я могу, а могу сказать, что и не ошибка. Но в 99% случаев это не больше, чем гадание на кофейной гуще.
Так что не кипятитесь, время - лучший лекарь. Даже тогда, когда его у вас нет.

Да я не кипячусь, просто меня удивляет поведение некоторых персонажей, когда с общей темы они сразу же перелезают на личности. Я бы может и не обращал внимания, но с одной стороны трудно не обращать внимания на оскорбления, с другой стороны они это втуливают очень часто. Это всё равно, что я бы в политических темах (которых тут дохрена и создаются они чаще не иммигрантами) начинал писать вроде "Ты деревенское быдло ни разу рыла из своего сарая не показавщее, рассуждаешь тут о том, о чем тебе неведомо знать никогда, а я посвященный европеец мир повидал и знаю, как бывает, так шо ото заткнись, жри свои харчи на селе и читай советскую прессу." Это было бы так же тупо, но почему то с их стороны подобные выпады норма.

А насчёт полезности тем, тут всё очевидно, люди просто общаются не более того, я надеюсь тут нет иллюзий о том, что в этом общении мы докопаемся до правды. Начиная от Онотолия, заканчивая религией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий