Pavel2005 кагбе не может понять почему Профит присутствует на Серче.

123
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#11
FlyAway:
Меня вот затрахал например спам от Микса, я не подписывался на спам, но давным давно там есть аккаунт - все равно мне присылают спам... куда ж деваться. :)

Тоже надоел спам каких мутных партнерок от них.

Да дело не в развитии, Микс распыляется на другие вещи и им не хватает ресурсов чтобы более тонко и качественно обслуживать партнеров РСЯ вот и вся математика, а ты мне про доход... учредители Микса яйца раскладывают по разные корзины. :)

Именно, в том то и дело, что яйца то свои они как раз по разным корзинам раскладывают. А я к примеру хочу работать только с РСЯ и соответственно только с ЦОПом, где приоритет будет именно при работе с РСЯ, а не с другими программами.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#12
miroku:
Постараюсь объяснить по пунктам наше видение этого вопроса. Возможно избавлю Вас от фобии, и сэкономлю Вам много времени в будущем:

Спасибо. Фобиями не страдаю :) Время свободное появилось.

miroku. Я рад, что у Вас с МиксМаркетом хорошие отношения. Честно рад. Тем более с Денисом, которого я считаю профессионалом в своем деле.

На МиксМаркете есть форум, где партнеры получают информацию и о выплатах и обо всем, что нам необходимо.

Почему на этом форуме нет такой активности партнеров от ММ? Потому что информации достаточно получаем у ММ.

Вы говорите удобно Вашим партнерам? Чем конкретно? Ответьте на этот вопрос и доводы напишите. Со стороны это выглядит как назойливость. Вот отсюда и корни растут. Отсюда и негатив к профиту

Сделайте верный шаг навстречу не только своим партнерам, а всем, читающим этот форум - перенесите дебаты к себе. Вот тогда и в этом разделе не будет подобных высказываний и все станет на свои места

Мы регулярно проводим опросы среди наших партнеров, и поверьте, следим за их мнением очень внимательно.

Учтите наше мнение пожалуйста тоже.

P. S. Жень, прекращай флудить. Если ты не обратил внимания, я игнорирую твои сообщения.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Pavel2005:
Почему на этом форуме нет такой активности партнеров от ММ?

спросите у них. при чем тут Профит?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#14

А меня лично достал Pavel2005 как не зайдёшь на этот форум так вечно видно вопли Pavel2005 какой цоп профита плохой и миксмаркета хороший. достало уже 😡 моё предложение профиту .. пришлите уже ему подарок чтобы не ныл... кружочку например 😂

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#15
Pavel2005:
FlyAway, ну ты-то адекватный :) Неужели ты согласен, что это нормально? Ответь, пожалуйста, только на этот вопрос.

Не знаю, адекватный ли я... но стараюсь быть таковым. :) Что именно нормально? Я сам пользовался миксом, когда он только появился — но как только появился профит, я моментально ушел туда т.к. там:

1. Отношение отличное к партнерам, т.е. реагируют моментально.

2. Большое кол-во сервисов, например мне нравится на автомате вывод с приходом уведомления вывода по смс на мобильный.

3. С руководством профита сложились отличные отношения, они мастера своего дела и реально стараются для людей работать ну и помогать людям.

4. Ни разу мне не спамили на почту и не присылали назойливых приглашений в новые направления Микса — лично мне это не интересно.

5. Реклама, да может и назойлива — но это бизнес, каждый пытается урвать клиентов. Они это делают так. Я не против, т.к. читаю только те темы — которые мне интересны и не читаю топики про Микс, вручную подписался на топики Профита и почитываю их. :)

6. Нравятся подарки, деньги с РСЯ лично у меня приходят копеечные... НО подарки мне они прислали. Причем, сами подарки были дороже чем моя прибыль с РСЯ за 3-4 месяца (Подарки не за красивые глазки, а общее поздравление всех партнеров с НГ).

т.е. ничего такого нет, меня устраивают сервисы, мне нравится — не спамят мою почту, мне в кайф — присылают кружки, термосы и т.п. и ничего личного, никакого пЕАра. Считай, пусть каждый выбирает тот ЦОП, который ему по душе. Мне лично в кайф работать с Профитом. 🍻 ИМХО

FlyAway добавил 07.08.2009 в 21:00

jED R.:
Тоже надоел спам каких мутных партнерок от них.

Да я сделал проще, у меня в кисе подключен антиспам, выделил их письма как спам и сразу теперь уходят в корзину... ;)

jED R.:
А я к примеру хочу работать только с РСЯ и соответственно только с ЦОПом, где приоритет будет именно при работе с РСЯ, а не с другими программами.

Вот ключевой момент +10 000

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#16
Евген:
спросите у них...

Дык всё устраивает, подарки какие-то не нужны, вопросов не возникает.

Всё работает, а то что работает, чинить не нужно ;)

Что касается писем от миксмаркета... Ну кому спам, а кого и вызовут интерес.

З.Ы. Профитовская тема действительно несколько глаза намозолила.

[Удален]
#17
Pavel2005:
Но если это связано с налогами (к примеру), руководством и т. п., то можно делать ставки - сколько еще продержится профит

Представил Pavel2005, произносящего в трансе глубокие гортанные звуки, закатывающего зрачки за веки, хлопающего в ладоши перед монитором в надежде сглазить Профит.

C
На сайте с 03.02.2009
Offline
115
#18

ТС, не советую вам Миксмаркет. Если действительно хотите стабильности - храните сайты в сберегательной кассе.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#19
mr.mixer:
Наверное очень плохо для кого-то, что Миксмаркет работает без поднятия искусственного интереса к себе и без агрессивных рефоводов.

Разве сейчас не это происходит? :)

Со стороны это выглядит, как буд-то MM использует мелкую техническую проблему профита для пиара. В каждом топике про профит ММ обязательно указывается как альтернатива.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#20

Почему вы так волнуетесь насчет будущего цопа? Разве его нельзя поменять, если что не так пойдет? Это же вам не сапа...

Профит мой первый цоп, такого качества предоставляемых услуг я пока (к сожалению..) не видел ни в одной интернет-компании. Я им доволен. Имхо это, на данный момент, лучшее предложение из всех цопов.

Ну поменяли название, и что с того?

Насчет микса - уже писем 30 отних получил за пару лет, никак не доберусь аккаунт удалить))

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий