CMS - самая лучшая реализация шаблонов

12
F4
На сайте с 24.01.2009
Offline
31
1280

Добрый день! Занимаюсь сайтостроительством на основе собственной CMS. Относительно недавно добавил возможность работы с шаблонами. Так вот, меня интересуют пользователи готовых CMS - в какой из них вам больше всего нравится работа с шаблонами, плюсы и минусы..

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#1

Мне нравится шаблонизатор XTemplate class

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#2

В моей, создаваемой для каждого проекта отдельно.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#3

umi.cms - из плюсов, то, что все очень динамично, и для интеграции открываются огромные возможности. из минусов, то что быстро не сменишь шаблон для сайта, можно запутаться в множестве .tpl файлов.

joomla, wordpress, bitrix - неплохие шаблонизаторы, все интуитивно понятно, думаю стоит от них и отталкиваться.

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
[Удален]
#4
Avenger:

joomla, wordpress, bitrix - неплохие шаблонизаторы, все интуитивно понятно, думаю стоит от них и отталкиваться.

типа прикольнулся? хороши те cms, в которые можно быстро интегрировать любой шаблон, но это как раз таки не джомло-битриксо-вордпресы...

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#5
FOXI.BY:
типа прикольнулся? хороши те cms, в которые можно быстро интегрировать любой шаблон, но это как раз таки не джомло-битриксо-вордпресы...

судя вашей логике хороших cms нет, т.к. под каждую cms шаблоны делаются индивидуально.

покажите пример хороших сms, иначе ваши слова сугубо личная неприязнь к "джомло-битриксам-вордпресам".

[Удален]
#6

По простоте и скорости "заточки" шабов Зебрум (лайт) рулит.

A
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#7

разве на джумлу так тяжело натянуть шаблон, причем любой? - режим, вставляем блоки и все.

[Удален]
#8
Avenger:
судя вашей логике хороших cms нет, т.к. под каждую cms шаблоны делаются индивидуально.
покажите пример хороших сms, иначе ваши слова сугубо личная неприязнь к "джомло-битриксам-вордпресам".

Хорошие cms есть, но суть топика - лучшая реализация шаблонов, т.е. чтоб без плясок с бубном можно было натянуть любой шаблон на cms , джомловордпресы этим и близко похвастаться не могут, помнится ковырялся с вордпресом долго, чтоб натянуть свой диз, 2 дня убил, не натянул... сейчас работаю только с несколькими движками, на которые абсолютно любой диз натягивается на движок за 5 минут, и знать нужно только основы html , называть движки не буду, чтоб не обвинили в рекламе, движки платные :D

[Удален]
#9
allinpromo:
разве на джумлу так тяжело натянуть шаблон, причем любой? - режим, вставляем блоки и все.

Интересно, как можно натянуть html+CSS - шаблон на CSM типа Джумлы, ВП, Друпал и тд.. ;)

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#10
FOXI.BY:
помнится ковырялся с вордпресом долго, чтоб натянуть свой диз, 2 дня убил, не натянул..

это говорит не о том, что у вордпресса плохой шаблонизатор, а скорее о ваших навыках

FOXI.BY:
суть топика - лучшая реализация шаблонов
FOXI.BY:
называть движки не буду

не понятна цель вашего появления в этом топике

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий