Платный каталог - быть или не быть?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#131
Евген:
я могу не заплатить ничего.
надеюсь связь понятна ;)

по сабжу. платить 1 бакс за 1 кат не много, просто это неудобно. слишком много телодвижений. Ягр правильно сделал, что при оплате можно постить пару десятков сайтов в течение дня (как я понял). такой вариант имеет смысл.

Просто на smsrate ставится суточная сессионная кука. Я не проверял, держится ли она ровно 24 часа, но то, что можно после голосования регить несколько сайтов - это точно ;)

ses - Временное ID сессии, время жизни - около суток (INT)
http://www.smsrate.ru/connect.html
Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#132

случайно создал 2 сообщения, прошу прощения!

С Уважением, Евгений
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#133

случайно создал..,

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#134
CatRegist, seoшник я может молодой и малознающий. но программер я старый и многоопытный. поверьте мне. не стоит эта работа столько денег. хотя конечно ваше право. если считаете, что создадите нечто, за что многие готовы будут платить денежку большую, можете вкладывать средства и время. только сначала прикиньте, а каков рынок каталогов? вы думаете он будет сильно развиваться? 1000 катаоргов? 10000 каталогов? 100000? сейчас уже каталогов море на совершенно бесплатных движках. и чем их будет больше, тем ПС будет меньше их любить. или вы надеятесь, что каталоги станут альтернативой поисковикам?

Да, я в этом полностью уверен. Точнее я уверен в развитии каталогов, как источник дополнительного трафика.

А насчёт движка: 500$ - это нетак уж много.., если учесть встроеный поисковик по добавленным ресурсам, TBN, подробную статистику (покруче HotLog), полное управление содержимым, набор SEO утилиток, подробная статистика по кликам.., возможность покупки визитеров через TBN и рекламу (управление выделениями) и это только 1/3 задуманного ;)

К примеру собираюсь включить добавление в платные каталоги партнёров несколькими кликами! А для владельцев каталогов своя админпанель, с точным балансом и отчётом регистраций...

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#135

извращенец :)

Иногда лучше жевать.... (С)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#136

YAGR, скажите, бегун вам реально приност что нить?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#137
Megavolt:
YAGR, скажите, бегун вам реально приност что нить?

Без комментариев :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий