Пропала главная страница

12
GA
На сайте с 03.04.2007
Offline
24
GTA
1266

Так по порядку:

Домену ~пол года.

Сайту ~4 месяца.

До последнего времени ничего не делалось.

Недель пять назад закуплено пару десятков ссылок в сапе, размещено пару статей + соцзакладки.

По нужному кею сайт вылез в топ, а потом с неделю назад главная страница пропала из топа вместо нее по ключу выдается внутренняя на 100+ месте. (по уникальному тексту главная находится).

по имени домена также показывается на первом месте.

Внимание вопрос - что бы это могло быть и как бороться?

PS гугл украинский

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#1

у меня таже беда. Думаю перестаралась с ссылками...сняла, жду результатов.

S
На сайте с 18.04.2006
Offline
43
#2

Обратите внимание на текст главной... может перетошнили ключами...? У меня такое было... сменил текст и все ок.

syash добавил 07.08.2009 в 04:49

а в раме и яше при этом все было хорошо.

GA
На сайте с 03.04.2007
Offline
24
GTA
#3

maviska, Как успехи есть движения?

seo-student
На сайте с 24.02.2009
Offline
54
#4
GTA:
Так по порядку:
Домену ~пол года.
Сайту ~4 месяца.
До последнего времени ничего не делалось.
Недель пять назад закуплено пару десятков ссылок в сапе, размещено пару статей + соцзакладки.
По нужному кею сайт вылез в топ, а потом с неделю назад главная страница пропала из топа вместо нее по ключу выдается внутренняя на 100+ месте. (по уникальному тексту главная находится).
по имени домена также показывается на первом месте.

Внимание вопрос - что бы это могло быть и как бороться?

PS гугл украинский

Такое бывает. Морда вылетела с индекса. Подождите пару дней, все вернется. По сравнению с яндексом в гугла то ооооооооооочень редко. Бывали случаи с яши вылетали белые сайты целеком.

GA
На сайте с 03.04.2007
Offline
24
GTA
#5
seo-student:
Такое бывает. Морда вылетела с индекса. Подождите пару дней, все вернется. По сравнению с яндексом в гугла то ооооооооооочень редко. Бывали случаи с яши вылетали белые сайты целеком.

да бывает.

НО! здесь что-то другое - страница в индексе есть - по уникальному куска текста находиться. Причем я вчера поменял текст - она уже по новому тексту находится т.е. переиндексировалась.

ЗЫ и прошло уже больше недели.

[Удален]
#6

+1, актуально. Также ситуация. По уникальному куску текста находится, по ключам нет. Внутренние поползли вверх. Все ссылки естественные, количество не изменялось (смотрел в аккаунте google + spyGlass).

Думаю набрать в сапе пару сотен слабых внутренностей, раньше такой номер проходил для подъема из соплей. Но сейчас не знаю, поможет ли...

Может ТС добился результата?

N
На сайте с 19.12.2007
Offline
67
#7

Аналогичная история. Главная находится по куску текста, хотя была в топе 2 месяца, внутряки по тайтлам в выдаче. Такое уже 1.5 месяца продолжаетсяю Давайте вместе искать лекарство

Узнайте все нюансы о поиске работы в Москве (http://rabota-dlja-vseh.ru) и проблемах трудоустройства
m_a_f
На сайте с 30.08.2007
Offline
40
#8

Как вариант лечения если на сайт есть "старые" многолинки -смените в них ключи, три дня/неделя и все вернется.

N
На сайте с 19.12.2007
Offline
67
#9

Что за многолинки? Ты имеещь в виду анкоры поменять?

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#10

по смыслу речь о сквозных ссылках

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий