как страшно жить... (С)

12 3
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
1122
Иногда лучше жевать.... (С)
[Удален]
#1

Херня какая-то)

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#2

Какая чушь...

Megavolt, ссылочку о родах дракончика в простой сельской больнице дать? С красочными фотографиями и душераздирающими описаниями. Вот это ****** как страшно :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#3

какой-нибудь начинающий "уточник-сказочник" писал.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#4

да я кинул, чтоб народ прикололся :)

а чо там про дракончика?

Veanissepil
На сайте с 12.03.2005
Offline
24
#5

кто рядом жевёт проверьте плиз....

но кое в чем он обделен. Подойдите к нему сзади и, скажем, уколите иглой. Просто можно дать, как говорится, по башке. Если он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. Я очень рекомендую людям, которые находятся с ним в контакте, провести такой опыт.

о результатах сказать не забудьте))))))

думаемс как жить дальше...
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#6

...стер .

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
[Удален]
#7
Veanissepil:
о результатах сказать не забудьте

Повернулся.

"Любі друзі, заїпали колотися голками. Якийсь мудак написав херню, я тепер весь поколотий" =)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#8

блин, не дается + поставить :)

Veanissepil
На сайте с 12.03.2005
Offline
24
#9
kevindark:
Повернулся.

"Любі друзі, заїпали колотися голками. Якийсь мудак написав херню, я тепер весь поколотий" =)

Во всём виновата Польша и польские спец службы....иголки кстате то же ихние будут)))))))))

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10

Ну мегаволь, ну нагнал страху, минут 30 еще спать не буду :)

Лонго еще говорил, что Ленина хотел оживить, но ему это не дали сделать!

Понравился способ, которым Лонго предложил проверить биоробот ющенко или нет. КТо не читал статью, скажу так: надо подкрастся к ющенко незаметно, чтобы он не видел и уколоть иголкой или ударить! Лонго обещает, что ющенко не почуствует и не заметит! Т.е. НИЧЕГО обидчику не будет... аГА ;)

А теперь все вместе выбираем камикадзу, который так сделает! Думаю его тут же обвинят в покушении на жизнь президента и четвертуют по дороге в обезьянник еще в ментовозке :)

ИМХО: лонго создает вокруг себя ажиотаж! Путь он ради интереса, на глазах у зрителей собаку или мышь оживит! А? Пусть это снимут на камеру! Прально, такого не будет - ибо таинство воскрешения ни одна камера не зафиксирует- техника еще слаба, нет таких камер! 😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий