Вывод из бана Яндекса

12
tamogavk
На сайте с 19.07.2009
Offline
4
#11
Ramoni:
бред,такого не может быть,что уже банят зато что сайт вырос в выдаче???чушь...но есть одно но,если это ГС,как было в апах июля и конца июня...

от себя ничего не придумываю, пишу как было и всё, вот с чем может быть связано такое поведение Яндекса. До этого спокойно индексировался месяца 3 примерно где то на далёких страницах после прогона хрумером почти за неделю ну может полтары, выскочил на 9 место через несколько часов примерно 12 ушёл из индекса. Может за быстрый разгон стали банить илистукнул кто?

продам тематические базы ресурсов с бесплатным размещением обраток от 50000шт. под статьи и не только
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12

Собственно санкций конечно нет, но есть фильтр за быстрый прирост ссылочного - при подобных прогонах можно под него попасть, если на сайт мало бэков. Но за 1000 бэков фильтр вряд ли получишь.

Более реально, что владельцы сайтов по которым спамили нажаловались Яше.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#13

Это значит что можно идти в ветку к дорвейщикам и искать счастливых обладателей хрумера?

И все новые сайты конкурентов уже де факто в бане? Бред. Не может такого быть. Скрин ответа платона приложите.

З.Ы. Хотя Платоны они такие. Мне на уникальные, красивые сателлиты говорят ГС. А настоящее ГС у меня непокобелимо живёт и процветает.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#14

Нравится постановка вопроса "Оптимизатор до меня", так бы и сказал что сам прогнал, из-за таких спамеров-оптимизаторов загаживаются форумы и гостевые.

Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#15

По ходу сайтец был забанен за быстрый прирост бэков... хотя по сути, если это не гс, то должон вернуться платонами в индекс

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#16

Говорите улетели после выхода в ТОП. Вполне возможно, что выйдя в ТОП, конкуренты посмотрели сайт, нашли нарушения и написали в саппорт. Поэтому возможно и улетели.

А пока, ТС, с таким кол-вом исходной инфы, никто Вам ничего не скажет. 1000 ссылок не смертельно для сайта.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
VR
На сайте с 14.06.2008
Offline
104
#17

Кидайте ссылку на сайт, тогда и причину подскажут быстрее. Практически сто процентов дело в самом сайте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий