Сглаз

[Удален]
#41
Алина1:
И собственно топик открыт не поныть, а послушать, может кому-то помогло? Кто к бабке ходил?

максимум несколько выдумок услышите. что-то не думаю я что щас вам кто-то скажет - "да, вот я тут к бабке сходил, у меня сразу бабла стопицот тыщ появилось, Дженнифер Лопез жениццо предложила, на работу позвали заместителем Медведева"

[Удален]
#42
Алина1:
Пешие прогулки по ночам - это круто. Так я быстро хорошо зарабатывать начну. Надо только гулять в боевой раскраске и в соответствующих местах. D)

Нет, ну причем тут...

Я просто биту проветривать выношу. :D

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#43

Алина1, читайте, смотрите Гадецкого, Свияша, Лазарева, Луценко. Избавляйтесь от идеализаций.

Алина1:
У меня получается заработать прожиточный минимум, и шабаш. Как кран перекрыт.

У Гадецкого про "краник" и про экологичность достижения целей есть тоже интересные моменты. Методики Хосе Сильвы помогают увеличить "напор" до определенного предельного уровня.

Хотите верьте, хотите нет, но все это вполне работает и позволяет комфортно жить.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#44

А ссылочку не дадите, на тех которые не Свияш(его я читала)?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#45
Алина1:
Пешие прогулки по ночам - это круто. Так я быстро хорошо зарабатывать начну.

По Тверской, што ле? :D

[Удален]
#46
Алина1:
Вот с работой - это вообще весело. У меня получается заработать прожиточный минимум, и шабаш. Как кран перекрыт.

Отсюда и все проблемы, нужно просто решить финансовый вопрос и все другие проблемы будут преодолеваться значительно легче.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#47
kuprum:
Воду можно заряжать по методике Медведевых

Конечно можно. А можно еще надеть шапочку из фольги. Или натереться барсучьим жиром по методике доктора Малахова, в строгом соответсвии с лунным календарём. Можно мочи попить, если совсем приспичило.

☠️☠️☠️
[Удален]
#48
Алина1:
Месяц ровно ушел, а что?

Да так ничего, я за последний месяц заработал примерно на новую калину. Не очень много по нынешним меркам, но позволить себе потерять такую сумму и заниматься хрен знает чем целый месяц я не позволяю себе уже года 4.

Отдыхаю максимум по неделе.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#49
Львович:
По Тверской, што ле? :D

Это миф. А за мкадом особо не погуляешь по ночам.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#50
spermint:
Я вот совершаю пешие прогулки по ночам

C битой конечно же? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий